Опубликовано 26 Январь, 2013 - 09:20

Совершенно случайно купила эти духи, парфюм закончился, а тут на работу пришла девушка-распространитель косметики, я вообще очень привередливая к всяким запахам,но тут просто влюбилась, на следующий день пришла на работу, девочки ,которые вместе со мной интересовались этими духами,поголовно спрашивали что за духи??? Я просто влюблена в них,запах просто мой,покупайте не пожалеете Всем рекомендую!!!!
Достоинства
  • абсолютная женственность
  • глубокий насыщенный аромат
  • дизайн флакона
  • запах - просто прелесть
  • неповторимость, уникальность
  • нравится мужчинам
  • прекрасный шлейф
  • приятный аромат
  • приятный устойчивый запах
vorlenрекомендует
  • 04.02.2013
    Буквально несколько месяцев назад приобрела этот чудный аромат всего за 790 р. Как раз на работе девушка косметику распространяет. Давно не пользовалась ими и надо сказать, была приятно удивлена. Со временем аромат не изменился, стойкость осталось такой же. В общем покупкой очень довольно.
  • 20.04.2013
    В компании Avon как и в других компаниях есть несколько классов:Бюджетные ,средние и элиточка. Так вот судя по цене серия парфюма в которую входит аромат Today относится именно к элитному классу.
  • 31.01.2013
    И так, этот аромат пришел мне в подарок по стартовой программе Avon (последний шаг). Когда я получила посылку сразу же отыскала коробочку с этим флакончиком. Первое впечатление - красивое оформление коробочки. Сам флакон с духами приковывает взгляд к себе. Смотрится красиво и изысканно.
  • 18.01.2013
    не могу ничего плохого сказать про эту туалетную воду...) не так давно ее купила, но , честно говоря, сначала не в восторге была( Но попользовавшись маленько поняла, что не так уж она плоха, а даже наоборот - хороша) Имеет приятный сладкий аромат, который сохраняется на долго) Вода довольно…