4.9
Среднее: 4.9 (10 отзывов)

Энергия аватар
Опубликовано 1 Январь, 2013 - 18:10
Мне эти тряпочки прикупила доча, а потом передала с оказией (она живет в другом городе). До этого она мне рассказала про них по телефону. Ну, я мужу говорю, что так мол и так, доча прикупила салфетки, которыми можно мыть посуду без моющих средств. Он отнесся к этому сообщению скептически и с сарказмом. Но вот тряпочка доставлена по назначению и уже в моих руках. Сразу же бегу на кухню апробировать. А так как сейчас Новый год (1 января), то, как вы можете себе представить - недостатка в грязной посуде на кухне нет. Намочила, мою - и изумлению моему нет предела! Все, что заявлено производителем на упаковочке - чистейшая правда! Отмывает жир и еще как! Еще теперь закажу МНОГО таких тряпочек.

Энергия рекомендует Тряпочка BonHome многофункциональная, 23х18 см. "Бамбук"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: BonHome
Тип бытовой химии: Тряпочка
  • Качественная вещь

29.12.2012
    СV аватар

Обидно даже называть эту салфетку "тряпочкой". Это далеко не тряпочка. Попробуйте, проведите у себя на кухне такое испытание: помойте такой салфеткой посуду после ужина.

• чудо тряпочка

09.01.2013

Спасибо Светлане Юрьевне, благодаря ее отзывам, мною сделана не одна покупка. И вот очередная - Тряпочка(чувствуете как ласково её назвали) многофункциональная "Бамбук", 23х18см, из Фикс Прайса. Я выбрала голубую, в продаже были и розовые.