Vrediska аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 04:05

Мне стукнуло 27 лет и я впервые столкнулась с проблемой как первые морщинки под глазами. Около полу года я была в поиске подходящего крема для глаз от морщин. Перепробовала многое, и как обычно ожидаемого эффекта не было. Так в один день по совету знакомой, я зашла в аптеку и спросила крем для глаз от La Roche Posay, и мне предложили новинку Redermic R для глаз! Как сказали, после 25 лет крем прекрасно подходит. Я купила и не пожалела. Должна сразу заметить, найти в России Redermic R для глаз очень сложно. На российском сайте La Roche Posay информации о нём ещё нет, но для Италии и Франции крем уже доступен. И так, крем белый, без запаха, очень нежная текстура. Легко ложится на кожу глаз, не сушит. Что было весьма приятно, так это то, что утром можно нанести крем и тут же делать макияж, не скатывается. Ради эксперимента, я делала фото, с разницей в три недели. Иначе, так можно не заметить как действительно работает крем. Результаты удивляют. Глубокие морщинки стали менее выраженными. В чём вы сами можете наглядно убедиться. В инструкции написано, что крем достаточно использовать один раз утром, но я использую и на ночь тоже. Крем содержит кофеин, от синяков под глазами, но в моём случае, это не помогло. Просыпаюсь с синяками. Но так или иначе, крем заслуживает внимания, без сомнений советую Redermic [R] при первых морщинках и "гусиных лапках" под глазами.

Vrediska рекомендует Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Redermic [R]

При покупке Pigmentclar Serum или Pigmentclar Creme в корзину будут автоматически добавлены два пробника Pigmentclar Yeux.
Срок действия до: 2017-12-31
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
17.02.2014
Тоже был такой, но не сильно впечатлил. Кстати Redermic рекомендуется после 30лет, а при первых морщинках у них линейка Active C (25+)
03.05.2015
У все организмы разные,и образ жизни тоже,у меня вот в 23 мои...на левой стороне более выражены морщинки около глаз чем справа,поэтому,если средство работает,можно пользоваться...
Спасибо Вам за отзыв,попробую крем
12.05.2015
Вы наносили его только по утрам или на ночь то же?)
22.06.2015
Наношу утром и вечером.
13.03.2016
Автор, спасибо за фото.
Действительно чудо
У меня тоже сетка морщин под глазами. Хочу попробовать его.
Хоть бы аллергии не было... Evil