Опубликовано 7 Январь, 2014 - 09:48

Много лет пользуюсь бесплатной почтовой службой Почта [ссылка]. Конечно, у меня имеются ящики на Яндексе и Google. Однако Почта [ссылка] давно обошла своих конкурентов!

Быстрая регистрация, которая будет понятна даже новичку. Причём не обязательно воооружаться мобильным телефоном, можно обойтись и без него (ну мало ли, кто-то не пользуется мобильником или не хочет указывать свой номер):

Красивый, удобный и понятный интерфейс, множество дополнительных удобств. Очень важен неограниченный размер почтового ящика (не то что у некоторых других почтовых служб, которые так и норовят заблокировать твой малюсенький почтовый ящик из-за переполнения). Почта [ссылка] предоставляет дополнительную защиту от спама: можно настроить индивидуальные фильтры, которые помогут избежать надоедливых или нежелательных писем.

Наглядный интерфейс: важные кнопки управления почтовыми сервисами всегда перед глазами благодаря плавающей панели, которая следует за пользователем при прокрутке страницы.

Но главное достоинство Почты [ссылка] для меня состоит в том, что только в этом замечательном сервисе существует возможность узнавать о новых письмах посредством SMS! Удивительно, но это абсолютно бесплатно.

Это бывает очень и очень нужно, когда ждёшь или отслеживаешь определённые письма. Я вовсю пользуюсь этой полезной функцией, даже если ожидаю письмо, например, на почту Яндекса. Просто настраиваю пересылку важных писем с Яндекса на [ссылка]. Таким образом, мне приходят моментальные уведомления прямо на мобильный телефон. Просто чудо!

Kolesikoрекомендует
06.02.2014
[ссылка] Smile я как раз забросила из-за нереального количества приходящего спама. На яндексе такого нет. Сейчас пользуюсь только им. А фильтры настроить и правда можно, если привык к майлу.