Среднее: 4 (всего голосов: 24)

blueorange аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:23

+ 5 лет - + новое средство в моей косметичке. На этот раз настала пора бороться с морщинками вокруг глаз, а точнее предотвращать их появление. Попробовала несколько других средств от Орифлейм - ели дождалась когда они закончатся)) Ничего не впечатлило. Этот крем (правда он скорее гель, хотя на сайте заявлен как крем) мне подошел отлично! Очень легкая текстура, впитывается моментально, не течет и не липнет! Демократичная цена и удобный тюбик. Очень долгий расход средства! А самое главное - он мне действительно эффективно помогает! Пользуюсь уже больше года - никаких морщинок нет! Попробуйте, возможно он то, что вы ищете.

blueorange рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials

• Хорошо увлажняет и охлаждает нежную кожу вокруг глаз!

28.02.2016
    toptipja аватар

В тюбике 15 мл. геля. Учитывая необходимость небольшого количества для одного применения-одного тюбика хватает надолго. Цвет геля-прозрачно светло-синий. Аромат очень легкий, свежий, не раздражает. Гель подходит для любого типа кожи. Состав геля: Гель для ухода за кожей век хороший.

• Купить этот гель меня заставили!

15.02.2014
    Вкусная аватар

Появился этот гель в моей косметичке еще вначале лета благодаря одной моей подруге, которая является консультантом Oriflame.Свежий каталог она приносит регулярно, поэтому чтоб ее не обидеть, всегда приходится что-нибудь заказывать.

• соответствует цене

08.12.2013
    Света К аватар

Я его приобрела летом,потому что кожа век у меня жирная,и надо было что-нибудь консистенцией полегче,чем крем. Из плюсов могу отметить: Использую его уже долго,благодаря своей очень жидкой консистенции,он очень экономно расходуется, быстро впитывается,без запаха,и пока им пользовалась не появилось…