Опубликовано 25 Июль, 2012 - 11:43

Мы с мужем принесли маленького котенка с улици, естественно уличные животные привыкли ходить не на горшок , а рытся в земле.
Мы когда ее принесли , покормили, викупали, вывели всех блох, и вот у нас случилась неприятность, на мисочк которую мы ей поставили для туалета , она напрочь отказывалась ходить, мы долго за ней бегали с этой мисочкой, и я решила поискать советы в интернете. Вычитала , что может она просто боится эту мисочку, и стоит попробовать купить туда наполнитель для туалета, но и на это нашей Джинке было наплевать, она все-равно ходила по углам. И приняв окончательное решение, после всех попыток и приучателей к туалету, мы купили ей лоток с двойным дном, ситуация была та же, она и на него не хотела ходить, но я старалась за ней наблюдать и вот только я вижу что ей хочется в туалет, сразу же ее садила на лоток.Да, я как вспомню сколько было недоспаных ночей, сколько то муж. то я бегали за котенком с тряпочкой, и все уже думала, что так видимо она и ненаучится сама ходить на лоток. Зато теперь наша Джинка не перестает нас удивлять , она то сама уже ходит на лоток, вот теперь возникла проблемка: когда в комнате кто-то посторонний, чужой, то она опять же наотрез отказывается сама ходить на горшок.
Достоинства
  • Кошка не пачкает лапы
  • Можно снять решетку!
  • Нет мусора
  • Удобно мыть
  • Удобно убирать
Nata1983рекомендует