Среднее: 3.4 (187 отзывов)

Марла Сингер аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 23:01
Достоинства: не вызывает раздражения, ощущение свежести надолго, приемлемая цена, удобный дозатор
Недостатки: вредный состав
Пользуюсь этим средством давно, много лет. Не скажу, что оно лучшее, но и хуже, чем другие я его не нахожу. Со своей задачей справляется отлично. Никакого раздражения у меня не вызывает. Смывается хорошо. Лучше даже, чем некоторые другие (сравнивала).
Но, безусловно, это не самое полезное для здоровья средство: всё-таки содержит и ПЭГ (лаурилсульфат), и отдушку. Пробовала я использовать простое детское мыло. Но оно щиплет и нарушает микрофлору, в результате чего создается благоприятная среда для молочницы.
В общем, всё равно чаще всего я покупаю именно это средство. Оно мягкое, деликатное, его много во флаконе (хватает примерно на полгода, а то и дольше).

Марла Сингер рекомендует Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate

• Обратный эффект

01.10.2010

Пользовалась этим гелем сравнительно давно, а "аромат" его помню как сейчас. Это из самых отвратительных косметических средств, которыми я вообще когда-либо пользовалась.Самое неприятное в нем, конечно же, запах.

• Лучше уж мыло хозяйственное

18.04.2011
    Nezavi аватар

Определенное время пользовалась гелем для интимной гигиены Avon Simply delicate. Но как то посмотрев программу, о всех этих гелях, я сразу же перестала их покупать, так как этим гелем можно чистить мотор машины, то что тогда говорить об интимных местах?

• ничего сверхестественного

12.07.2011

лет 5 была консультантом этой компании,поэтому в основном пользовалась косметикой Avon.так же попробовала интим-гель.мне лично он не понравился,в принципе,обычный гель,запах мне не понравился,впрочем его вообще не чувствуется,это хорошо тем,кто любит все без запаха,а я предпочитаю вкусные запахи.к…

• слова излишни...

04.06.2011

эйвон не люблю, долго думала покупать или нет, но посмотрела на знакомую, она им пользовалась, ну решила и сама попробовать...фуу, как он воняет! сразу доверия не вызывает, неизвестно чего там в него напехали! зачем вообще добавлять такие отдушки в гель для интимной гигиены?