Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 18:08

Вот так вот! Уделяем губам по 2-3 минуты и валяемся в обмороке. Речь пойдет о массаже. И выполнять его будем ватной палочкой, окунутой в масло. Легкими надавливающими движениями рисуем круги (или это уже получается спираль?) в направлении от одного уголка губ к другому. Таким образом, убиваем сразу нескольких зайцев - питаем губы, разглаживаем складочки, вызываем приток крови, оставляем чистыми прилегающие участки и руки, сие действо лишено дискомфорта. Упражнение выполняем 4-5 раз по каждой губе. Масла любые пойдут, мое самое любимое - льняное - жиденькое такое, но не текучее. Не боюсь эфирных масел, прямо на палочку капаю. Розмарин - заживляет, апельсин - тонизирует. (делала с каждым видом по отдельности) Вот так. Не обязательно на изыски всякие бросаться.

А так же: в далеком детстве в какой-то газетенке прочитала совет - снимайте макияж губ питательным кремом. Намазать толстый слой и стереть ватным тампоном. И все окей.

mitrofanova89рекомендует
  • 05.02.2013
    Губы, как и лицо, требуют к себе бережного и тщательного отношения. С моими губами в основном возникает проблема именно зимой, это трещины, сухость и т.д С этими проблемами мне помогает т бороться гигиеническая помада.
  • 22.08.2013
    Как я ухаживаю за губами? Для увеличения объема ( у меня губки очень маленькие) я использую горчицу. Горчица разогревает , улучшает кровообращение, губы набухают и зрительно выглядят больше. Держу маску из горчицы мин.
  • 04.11.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с Вами чудным бальзамчиком для губ, приготовленным самостоятельно в домашних условиях. Все ингредиенты легко найти и по цене они недорогие.
  • 25.10.2013
    Я думаю, что все хотят, чтобы у них были красивые и гладкие губы, особенно в холодное время года! У меня есть свои способы поддержания губ в хорошем состоянии. Расскажу Вам о них! Я не сторонник каких- то сложных процедур, которые отнимают много времени!