Среднее: 4 (45 отзывов)

Александра Михайлова аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 00:55
Достоинства: легко разводится, приемлемо по цене, приемлимая цена, ребенку нравится
Недостатки: образуется пена

Начинали с 1ки, потому как грудного молока стало не хватать, потом перешли на 2ку, сейчас нам больше года, даю 3ку только рано утром, так как мы уже почти все кушаем. Наш педиатр сказал что усваивается до 2х лет смесь лучше простого молока, да и нужных ребёнку витаминов там достаточно. Но и от простого молока мы не отказывается.

Александра Михайлова рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Малютка 3

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • советую! хорошая смесь

25.04.2013

Смесь хорошая. Мы пользуемся данными смесями с годика, когда отучила ребенка от груди. Смесь даю только ночью, очень редко днем, когда ребенка укладываю. Попробовали смеси под номером 3 (которые с годика) фирм Nestogen, Nutrilak, Малютка. Больше всего мне понравились именно Малютка и Nutrilak.

• НЕТ, нет, нет,нет.

25.02.2011

Мамочки ни когда не давайте вашему малышу эту смесь!!!!!!!!!!!Я уже об этом очень сильно пожалела. Когда ребенку исполнилось 3 месяца у меня пропало молоко, пошли в поликлинику к своему педиатору она нам прописала смесь "Малютка", раз врач прописал значит можно, стала ребенка поить этой смесью,…

• Дочка сыта и довольна.

25.10.2014
    Vita57 аватар

С самого рождения дочери предомной встал вопрос о выборе смеси, так как сколько не перепробовала от дешевых до самых дорогих ни одна не подходила. То понос, то запор, а то и вообще она отказывалась кушать. И вот уже отчаявшись я решила попробовать смесь Малютка.

• очень хорошая

25.09.2014

Детское молочко Малютка 3-умное решение для деток,находящихся на искусственном вскармливании.Если нет возможности самой кормить малыша,а ему необходимы все витамины и микроэлементы,особенно в холодное время года,то молочко-незаменимая вещь.Мы пьем Малютку с полугода,очень довольна,полностью…