Опубликовано 25 Август, 2015 - 10:53

Всем привет!

Мне безумно трудно вставать по утрам. Я конкретная и непоколебимая сова.

Хоть я в 8 вечера лягу спать, все равно с большим трудом поднимусь с утра.

Эта проблема у большинства населения планеты. Всего лишь нужно следовать своим индивидуальным биоритмам и конечно же, принимать витамины.

Искала я изначально Витаминно-минеральный комплекс Валента Фарм Био-Макс (BIO MAX) Шипучий, но мои поиски были тщетны, приобрела в аптеке БАД Суперджекс.

Удобная, пластиковая упаковка в виде тубы.

В ней 20 плоских круглых таблеток персикового цвета.

Применение:

Принимать нужно 1 раз в день, растворяя в воде. Я принимаю с 10 до 11 утра во время завтрака.

Растворяются довольно быстро, бурля в стакане воды и окрашивая воду в ярко апельсиновый цвет.

Процесс растворения на фото:

На вкус приятный витаминный напиток, немного похож на сок или давным давно забытый yuppi.

Срок приема 2 недели.

Эффект:

Заметила улучшение состояния уже на третий день. Эффект порадовал, я стала лучше пробуждаться в 7 часов утра. Даже тот факт, что я молодая мама и просыпаюсь более двух раз за ночь, чтобы подойти к ребенку, не повлиял на эффект витаминов.

Бодрость, легкость, ясность ума - все что и требовалось, Суперджекс выполнил.

Состав БАД Суперджекс написан на упаковке:

Фолиевая кислота400 мкг

Витамин C (аскорбиновая кислота)200 мг

Витамин H (биотин)100 мкг

Витамин D3 (колекальциферол)200 МЕ

Витамин E (токоферола ацетат)30 мг (20 мг ТЭ)

Витамин A (ретинола пальмитат)1000 МЕ

Кальций 58,3 мг

Цинк 0,5 мг

Магний 5 мг

Вспомогательные вещества:

регуляторы кислотности (кислота лимонная (Е330), натрия гидрокарбонат (Е500); ароматизатор, идентичный натуральному, «Лимон»; подсластитель аспартам (E951); полиэтиленгликоль (Е1521); наполнитель декстроза

Хотя у меня вопрос зачем добавлять полиэтиленгликоль, наверно чтобы таблетка не рассыпалась.

Во время приема и после приема БАД Суперджекс, аллергических реакций или ухудшения здоровья у меня не было.

Как после приема витаминов: Алфавит Классик, БАД PharmaMed Lady’s formula.

Эффект от Суперджекса мне понравился, рекомендовать не буду только потому, что витамины это индивидуальный выбор каждого человека. И переизбыток витаминов провоцирует мочекаменную болезнь.

Помните что перед применением лекарственных препаратов и витаминов, необходимо проконсультироваться с врачом.

Еще один отзыв о положительном приеме витаминов Pfizer Центрум Мультивитаминный комплекс от А до Цинка

БАД Суперджекс приобрести можно в любой аптеке, за 300 рублей.

Спасибо за внимание.

Всем добра и здоровья!

Еще мои отзывы на витамины и БАДы:

Витамины Пиковит +1 для детей

Достоинства
  • вкусные
  • много витаминов на одну таблетку
  • цена
sofi_89рекомендует
25.08.2015
Сочненько! С детства тащилась от растворимых витаминов))
Да мне тоже нравится
обожаю всякие шипучки!! Crown
Сын такие обажает!
Я только не совсем понимаю, чем БАД отличается от витаминов?)
У меня такая же проблема как у тебя, встать утром- вообще не реально Sad Глаза просто не открываются(
Тяжело быть совой в этом жестоком мире! Puzzled
25.08.2015
БАД не является лекарственным средством. Так производители страхутся, чтобы потом не было проблем.
а витамины- лекарственное средство?
26.08.2015
Лекарственные средства (лекарства, ЛС) — вещества или их комбинации, вступающие в контакт с организмом человека или животного, проникающие в органы, ткани организма человека или животного, применяемые для профилактики, диагностики (за исключением веществ или их комбинаций, не контактирующих с организмом человека.

Можно сказать что да.
sofi_89 , спасибо, буду знать)
01.09.2015
Люблю шипучие витамины.
14.10.2015
Комплекс витаминов бодрящий! Жаль, что шипучки не любит мой желудок Sad