Lion1217 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 04:38
Достоинства: 100 % натуральный
Недостатки: не оправдывает своих денег

Опробовал этот шампунь лично на себе и дарил в качестве подарка близкому родственнику. В ответ каких либо слов восторга не получал. Даже банально не было вопроса "где купить это чудо?" Что касается меня, то пользовался им ровно 1 бутылку Smile Когда покупаешь дорогой шампунь, то проникаешься этим и уже как то особенно моешь голову. Вот только эффекта и результата от использования этого шампуня никакого не получил. Волосы как расти так и растут дальше Smile Улучшения или ухудшения состояния волос головы не произошло... единственное кошелек немного похудел Smile Обычно, когда я пользуюсь продукцией ФЛП и мне нравится - рекомендую друзьям и знакомым, при этом покупаю снова новую единицу товара. В данном случае я прекратил процесс использования и забыл как о варианте. Оценил удобную большую бутылочку для шампуня, приятный запах и приятные ощущения шампуня, натуральная основа (компоненты). Главный недостаток: отсутствие каких либо результатов.

Lion1217 не рекомендует Шампунь Forever Living "Алоэ Жожоба" для защиты для ваших волос