Опубликовано 13 Май, 2017 - 22:30

Вот как-то так этими тремя словами я могу охарактеризовать данную службу. Далее расскажу о плюсах и минусах, но в первую очередь скажу, что уже лет пять точно пользуюсь их услугами и менять не собираюсь. Они мне как родные уже стали))))

Для затравки начнем с минусов))) : иногда может приехать откровенно г***вённая машина, например, старая девятка или нексия (один раз была Волга, но для меня это как раритет, поэтому вот за нее плюсик поставлю))) и операторы разговаривают как будто в туалет торопятся, ни здрасьте Вам, ничего, я порой в ступор впадаю от их активного ответа))) . Вот собственно и все.

В остальном довольна. По порядку

1) Всегда приезжает быстро и не важно Новогодняя ли ночь, летнее утро пятницы или субботы (это свадьбы) и просто вечером гулять-тусить

2) Могут приехать очень даже классные машинки, когда еще появиться это все попробовать)))

3)Адекватные цены, вообще мне нравится их политика, что человек(водитель такси) сам выбирает когда и сколько ему работать, он лишь оплачивает работу оператора. Я заметила, что люди когда работают по удобному для себя графику и сами им распоряжаются, то они более расслаблены что ли. Вот представьте с каким настроением Вы будете работать если сами выбирает когда и сколько работать. И это ощущается!

4) Водители мне всегда попадались хорошие, тьфу-тьфу-тьфу, ну редко бывают молчуны, но я понимаю бывает, а так разговорчивые. А я люблю поговорить)) Хотя моим подругам один раз не повезло, на них водила огрызнулся, что они дверьми хлопают, ну вот они больше не вызывают это такси.)

5) Да, еще немаловажный момент, цену озвучивает оператор сразу до поездки. Вот этот момент один из решающих факторов, надо было первым или вторым пунктом ставить. Ну я уж не буду править, мне лень, но Вы поверьте это так))

Один раз ехали с водителем женщиной, хорошая такая, до этого работала водителем автобуса. Я столько интересного узнала, вот где еще столько можно узнать. Вообще разговоры с таксистами я люблю, потому что это такая категория людей, с которыми я в обычной жизни не пересекусь, в основном друзья у меня по интересам и по профессии, от института остались, но они все из одной области, а это как будто другой свежий взгляд, взгляд под другим углом на знакомые вещи. Это, отступление, конечно.

Ну подводя итог. Я данным сервисом довольна и буду продолжать дальше. Они стабильные ребята, а это мне подходит)

Достоинства
  • Быстрая подача автомашины
  • Стабильно и надежно
Недостатки
  • Бывают древние машины
  • Операторы не здороваются
Влюбленнаярекомендует