Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 17:34

Раньше я запекала курицу в фольге. Саму тушку я обмазывала соусом из майонеза и горчицы, можно и приправ посыпать, все это заворачивала и отправляла в духовку. Получалось быстро и вкусно. Но вся духовка в итоге была заляпана жиром. Жир попадал даже во внутрь дверцы, между стеклами. Как бы я не "заматывала" курицу, она все равно умудрялась все забрызгать. Сами понимаете, какое это "удовольствие" весь духовой шкаф разбирать, отмывать... Поэтому этот продукт для меня настоящая находка. Я покупаю его не из-за приправы, а из-за пакета для запекания! Теперь духовка остается абсолютно чистая! А приправа мне особо и не нужна))) Я все равно продолжаю готовить по своему обычному рецепту с горчицей и майонезом. Правда когда совсем ленюсь, могу и их специи посыпать, правда целой упаковки для меня обычно много, я и половины не использую. Ничего особенного в них я не заметила, специи как специи, пахнут как и должны (глютоматом натрия!) Можно и свои посыпать, но по моему рецепту с горчичкой получается ароматнее и вкуснее! А "Магги" я беру из-за их одноразовых пакетов - они мне здорово время экономят, а то раньше и всю плиту отмывала, и форму для запекания, а теперь я про это забыла) Кстати, с этим пакетом курица еще и сочнее получается!
Достоинства
  • вкусно и сочно
  • удобно.
Schantalрекомендует
  • 12.02.2012
    Если не смотреть на состав - сойдет, слабонервным советую сразу выбросить упаковку!Я вообще готовить не умею - максимум запихнуть мясорыбу в духовку или салатик настругать, на большее не способна. Вот и привлекла эта приправа с пакетом для запекания внутри. Взяла, не глядя, несколько вкусов.
  • 08.12.2009
    Как-то свекровь (она работает в Нестле) принесла с работы пакетики с новой тогда приправой для курицы. Нужно было куриные голени кинуть в пакет, засыпать приправой, и поставить в духовку. Пакетик тоже прилагался. Мы попробовали, и оказалось очень вкусно и сочно.
  • 18.01.2011
    Я вообще стараюсь не использовать приправы вот из таких пакетиков. Но увидя рекламу как нам все быстро и красиво получилось, дай думаю попробую. Но чего -то особенного и вкусного у меня не получилось. Только выбросила деньги, лучше бы приготовила по старому рецепту.
  • 22.12.2010
    смотрела-смотрела я про вкусную курочку рекламу по телевизору и не верила.Неужели и правда нечего не делая можно что то вкусно приготовить???Неудержалась и купила заветный пакетик.Способ приготовления оказался очень простой,засунь голень курицы в пакетик и засыпь приправой.И всё на этом,странно…