Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 20:47

В погоне за каким-нибудь баттером для тела, зашла в свой любимый магазин и увидела данное средство на полке. Прочитав что оно суфле (воображение нарисовало вкусную картину), да и еще увидев два длинных слова, которые и образуют микс, схватила и понеслась домой пробовать. Стоило "суфле" 95 рублей.

2 слова- это франжипани (цветок на картинке справа) и флердоранж(цветок слева, цветок померанцевого дерева, то есть цитрус- горький апельсин). До этого нигде в парфюмерии и отдушках с этими запахами не сталкивалась. Пахнет средство не знаю чем из этого, но не цитрусом точно. Запах просто обалденный. Его не описать, предполагаю это ноты франжипани. Запах долго сохраняется на коже. Он мягкий, ненавязчивый, такой воздушно-сливочный. Вдвоем с сестрой полвечера сидели носами в банке и слушали аромат.

Средство находится в банке 250 мл. Банка имеет только пластиковую прокладку между средством и крышкой, но по консистенции я поняла, что никто до меня в банку пальцами не лез и не трогал средство.

Теперь о консистенции. Я вот суфле как то не так себе представляла. Суфле в моем понятии- нечто мягкое, кремообразное, воздушное. Открыв данное чудо я увидела..вот то, что в моем понятии именно баттер. Настоящее сливочное масло. Не твердое, а немного размягченное. Средство плотное, густое. Да и вообще- попробуйте поковырять пальцем чуть полежавшее при комнатной температуре сливочное масло. Представили? вот такое же по ощущениям и это "суфле", только масло жирное, а суфле нет, абсолютно не жирное. Наносится оно хорошо, я чуть грею его в руке, оно малость тает, и распределяется на коже лучше.

Средство увлажняющее и питающее одновременно. Оно ощущается на коже полчаса точно, но ощущения приятные, не пленка и не жирное масло. Кожа восхитительная по тактильным ощущениям. да и этот запах..просто отличное средство

Тем, кто любит подобные штуки- однозначно пробовать, тем кто любит баттеры- обязательно приобрести. Тем кто ищет мягкое суфле- тоже приобрести обязательно, но не ждите что внутри будет именно суфле. Найду еще вкусы этого средства- куплю коробку сразу!

средство впиталось и видно, что не оно не ложится жирной пленкой

Достоинства
  • - питает
  • Густое
  • Запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не суфле по консистенции
victorywithloveрекомендует
ох! очень такое хочу запах наверное волшебный!
12.11.2013
ЛиловаяЛиса , найдете- потестите, там нет защитной фольги, так что можно отвернуть крышку и послушать. Запах, ну лично для меня, просто бомба!!!!
12.11.2013
Очень заманчиво описали, вид такой аппетитный, почти съедобный Smile
12.11.2013
Blondie Smart , я действительно считаю, что достойный внимания продукт. Запах у него конечно, просто обалденный, спасибо за внимание Smile
12.11.2013
Какая интересная у него консистенция, тоже бы не отказалась его попробовать Smile
12.11.2013
Viva Voce, попробуйте, его хватает надолго, да и цена не кажется непомерно большой для такого объема, а консистенция приятная Smile
Приятный кремик)
Tatyana.Tatyanochka , аромат у него конечно очень приятный Smile
Нужно попробовать))))

запах представляю какой Love
13.11.2013
Оксаночка..ksuxa , Оксан, попробуй! такой аромат.. его все представляют, одна я, темень, франжипани ни разу не видела и не слышала до этого суфле Laughing out loud
Красивая баночка Smile
13.11.2013
ЯнаКом , да, банка кстати очень качественная, из плотного пластика, не знаю как объяснить, но держать в руках приятно Smile
Эх, если была бы возможность выкладывать не только фото, но и запахи.... Big smile
14.11.2013
Северное сияние, я тоже подумывала об этом Laughing out loud тогда было бы намного проще выбирать продукт
14.11.2013
Жаль компьютер запах не передает(((увижу такое суфле тоже прикуплю Wink
OlyaRa , жаль, да. Попробуйте, очень приятная вещица Smile
15.11.2013
зимой даже нравятся такие консистенции
16.11.2013
Ради запаха купила бы, хоть и не очень люблю баттеры. Smile
16.11.2013
S_Lookki , Ален, для зимы приятнее брать такую штуку, хоть средство и абсолютно не жирное, сама консистенция густовата для лета, я летом только легкими текстурами пользуюсь наподобие молочка. Ну это уже кому как нравится индивидуально Smile
16.11.2013
hunting girl , производитель заявляет данную штуку как суфле Smile хотя я не таким суфле представляю. Попробуйте отверните крышку в магазине если увидите такое средство, вы сразу поймете текстуру и тогда уже будет понятно брать или нет Smile
20.11.2013
У меня примерно год назад было натуральное густое даурское масло для тела от Natura Siberica, которое казалось мне бесконечным) но я его успешно добила, пытаясь измазать на всех, кто рядом проходил Big smile К чему это я - по Вашим фотографиям консистенция суфле мне напомнила немного масло. Не знаю, может это только глядя на фото создалось такое впечатление.
22.11.2013
NastyaWhite , вам не кажется, и я в отзыве написала что оно мне масло напоминает. Я любитель готовить разнообразное суфле дома- сырное, сладкое, и я уж точно не так себе суфле представляю, как этот продукт Smile масло оно и есть масло))
25.11.2013
И название нравится и как оно выглядит
с удовольствием куплю, когда мое средство закончится!
26.11.2013
Клариса , попробуй, Ларис. И объем большой, и цена не очень высокая. А уж по действию...трем людям такое же подарила, все в восторге Smile
06.12.2013
Ой!!! А у меня такой же)))) Надо найти в своих закромах и пользоваться снова))) Понравился тоже))) Но суфле тут и не пахнет))) Масло настоящее))) ой, прямо сейчас намажусь)))
06.12.2013
MashaK91, вот вот, масло оно, на суфле не похожее даже Smile
16.12.2013
Обалдеть! Love 2 mix жжет))) А я, дура, купила Молоко и мед от Орифлейм((
16.12.2013
maldiva,я эту серию в орифл не переношу из-за запаха, прям два моих косметических ужаса вместе- мед и молоко Big smile попробуйте такое суфле))приятная вещь по действию