Lily аватар
Опубликовано 16 Март, 2010 - 19:43
Недостатки: не матирует
Очередная фигня из Орифлейма,которую я решила приобрести.Ну и фигня,скажу я вам!Кто то написал,мол,чё возмущаться то,ведь пудра стоит копейки!И что,если это дешево,значит это должно быть супер низкое качество,например,как у этой пудры?!?!Хочу сказать,что за такие же деньги,я покупала в Avon пудру.Она была в миллион раз лучше!Эта же,ВООБЩЕ не маскирует.Причем ничего!Ни каких кругов,прыщей,ни черных точек.Даже обычный жирный блеск,с которым она должна справляться.Что пудришься,что нет,разницы никакой.А зеркало?!?Обычный пластик.Да лучше бы его вообще не было,чем то какое они пихнули.

Lily не рекомендует Пудра Oriflame Матирующая компактная «Лучшая подруга» Visions

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Oriflame
  • а что вы хотите за такие-то деньги?

24.02.2010
    Иро4ка аватар

Довелось однажды из любопытства купить эту пудру,и ничего суперужасного в ней нет! За такие деньги,которых она стоит-качество очень даже приемлемое. Ей-богу,удивляют претензии такого плана,когда хотят от сторублевой пудры получить качество за тысячу.

• Не понравилась

10.12.2010
    Шатенка_Вишня аватар

А мне не понравилась вообще и совсем. Во первых даже самый светлый оттеток - темный, на кожу ложиться не ровномерно, спонжик - кусок тонюсенького паралона с приклееным кусочком дермантина,и зеркало кусочек какой то еле отражающей бумаги, короче отдала маме ей тоже было не очень но она ее как то…

• А мне подходит! Но не для постоянного применения.

02.04.2010
    Gella аватар

Пудрой никогда раньше не пользовалась. А сейчас, после родов, да и в преддверии весны, захотелось купить что-нибудь для выравнивания цвета лица. Так что это моя первая пудра. Оттенок- "Девичьи грезы". Тон мне полностью подходит.

• купить ее было ошибкой...

14.03.2010
    Женяшка аватар

рискнула и купила. Раньше пользовалась дорогими пудрами, мне они очень нравились, но вот решила попробовать купить бюджетную пудру и пожалела, надо было не выпендриваться и покупать ту, которую беру всегда!...она оказалась жесткой, т.е. нанести ее спонжем почти нереально, мягкой кистью тоже.