Среднее: 2.8 (всего голосов: 43)

caramelka2012 аватар
Опубликовано 4 Август, 2012 - 16:35
Достоинства: недорого стоит
Недостатки: липкий, не эфективный, оставляет неприятную плёнку, поры не сужает
Очень давно присматривалась к этой марке и наконец решилась его купить.После первого же применения жутко расстроилась, врядли захочется ещё когда либо этот тоник нанести на лицо.Запах как у клерасила, не особо приятный.После нанесения ...лицо липкое на ощупь , ощущение маски на лице,поры не сужает и не стягивает.Попробовала протереть им зеркала и была просто в шоке ...всё зеркало оказалось в каких то мыльных разводах.
Из плюсов это увлажнение,липкий эффект проходит в течении 20 минут.
Из минусов это запах и неприятное ощущения на лицо, как будто не умывалась,поры не сужает.Мне лично жуть как не понравился этот тоник.

caramelka2012 не рекомендует Тоник Diademine Lift + сужение пор

• Ни вреда, ни пользы...

10.11.2014
    NeleS аватар

Кожа у меня смешанного типа и подобрать хороший тоник бывает непросто. Подруга с подобным типом кожи посоветовала попробовать Diademine Тоник. Сужение пор и восстановление, что я естественно и сделала) Надо сказать, что мои впечатления сильно отличались от ее.

• Хотите быть липкой и блестеть? Это для вас! +фото

25.08.2012
    Куфенька аватар

Радует только одно,что эта ерунда досталась мне почти бесплатно при покупке средства для снятия макияжа Diademine. Вообще это полная чушь и я сочувствую тем, кто купил ее за полную стоимость. У меня на носу расширенные поры и я возлагала большие надежды на это средство.

• А для жирной кожи - отлично!

03.05.2012
    tamalia аватар

Тут прочла несколько отрицательных отзывов от обладательниц чувствительной кожи. Спорить не буду, расскажу о своем опыте. У меня кожа комбинированная. И Тоник этот купила вместе с другими средствами от Диадемин - гелем для умывания, смывкой для глаз и пилингом .