3.8

Arina16 аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 14:23
Достоинства: большая банка 400 мл, легко смываеся, экономичен
Недостатки: по сути самый обычный гель

В принципе обычный, самый что ни на есть, гель для душа. Можно мыться и быть спокойным.

Хорошо пенится, это плюс. И хорошо пахнет, гранатом, хоть и не сильно.

В принципе, свои функции он выполняет, плюс недорого стоит.

Купила недавно в хозяйственном магазине для всей семьи. Давно хотела купить что-то недорогое и нормальное по качеству. Возможно кому-то не понравиться этот гель для душа, из-за его простоты. Но мне, как человеку, который искал что-то среднее для всей семьи, как раз самое то.

Конечно, если вы хотите утонуть в море ощущений от принятия душа с гелем, то этот не подойдет (ну как в рекламе, помните, они там балдеют). Но сейчас в такую жару, когда мы принимаем душ чуть ли не по нескольку раз в день... Зачем тратиться на что-то более лучшее.

Arina16 рекомендует Гель для душа Белита-Витэкс "Свежесть и энергия" линия "Сочный гранат"

• Обычный гель +фото

10.01.2014
    Обдолбайка аватар

Этот гель мне подарили на 8 марта. Сначала я была удивлена т.к. никогда не видела у нас в магазинах данного геля, да и производитель мне не знаком. До сих пор у нас в магазинах его не встречала. Читать далее

• Клевый гель для душа! Приятно мыться!

23.08.2013
    Katya18 аватар

Этот гель я попробовала как обычно, я беру их по очереди в бел. косметике! Все такие разные, но хочется попробовать каждый! Красивая упаковка! Запах чудесный, приятный, великолепный! Хорошо мылится и смывается! Многие им недовольны, а мне как всегда нравится! Большой объем, хватит на пару месяцев! Читать далее

• ✽ 2 в 1. гель для душа и пена для бритья ✽

11.06.2014
    Agaska аватар

Всем доброго времени суток ! Купила этот гель вместе со всеми средствами из этой серии. Гелями для душа от Белиты Витекс пользуюсь давно, поэтому этот гель не очень удивил. Вообще что нужно от геля для душа? Увлажнение, чистота, тонизирование. Что же мы получаем? Читать далее (1)