Среднее: 3.3 (21 голос)

Annuschka S аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 14:46
Достоинства: + приятный запах, освежает, удобная упаковка
Недостатки: стягивает кожу

Здраствуйте ! Вдруг мне захотелось попробовать что то новое для своего личика, мне посоветовали в аптеке купить клерасил гель для умывания. Прибежала я домой и решила попробовать. открыла флакон и услышала запах вкусной малины и клюквы, хотелось даже лизнуть. Гель нежно-розового цвета, нанесла на кожу лица и почувствовала холодок приятный по коже, средство вспенилось и я смыла,смывается гель легко, а вот тут мне не понравилось, что стянуло сразу же кожу и она стала шершавой пришлось смазать кожу кремом. По поводу удаления черных точек вообще ничего не изменилось, как они были так и остались. Средство израсходуется экономично, хватит на долго. Только для меня дороговато. Решила буду просто использовать как дополнение.

Annuschka S не рекомендует Гель для умывания Clearasil с экстрактами клюквы и малины и витамином В3