Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

romasha аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 11:40
Помнится была у меня тушь Лореаль двойная , и в нее входила такая белая основа, идея с основой мне нравилась, а вот сама тушь не удовлетворяла мои потребности в макияже глаз.
Так вот основа Релуи меня дико обрадовала, как только открыла флакончик. Куча ворсинок, которые моментально прилипают к ресничкам, делая их толще и длинее, я не сразу наношу тушь, а еще раз основу и только потом тушь, люблю яркие и заметные ресницы! Вообщем эффект мне нравится оооочень , решилась тут накрасить реснички без основы, ужаснулась, такое ощущение что у меня их нет, вот как привыкла к этой основы, без нее никуда!
Белая основа легко покрывается черной тушью, не видно ни единого пробела, все легко и просто, даже нижие ресницы ей крашу и все четко прокрашивает моя черная тушь.
Кстати, заметила еще один плюс по сравнению с Лореалевской основой, кончики не осыпаются и не загибаются со временем. Макияж выглядит весь день свежим и эффектным.
Всем советую даже тем кого устраивает их тушь, разница очевидная!

romasha рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи Snow White удлиняющая

Тип косметики: Тушь для ресниц
  • Результат на глазах)))

08.01.2011
    Натали Натали аватар

К белорусской косметике не равнодушна очень давно. Просто в восторге от туши Пышные реснички вот мой отзыв . Вот теперь нашла ещё одну отличную штучку для макияжа. Отдельно туши-основы у меня не было. были двойные туши Мейбелин, Лореаль. Теперь основа от Релуи.

• Не могу без нее...+ ФОТО!!!

21.04.2011
    Чучундра 32 аватар

Первый раз я увидела эту тушь-основу когда зашла с мамой в отдел белорусской косметики. Давно хотелось попробовать что это за зверь такой - белая основа под тушь. И я сразу ее купила, тем более, что цена маленькая, всего-то 60 рублей. Да еще название какое красивое...Белый снег...