Опубликовано 23 Август, 2013 - 13:30

Вечно торчать на кухне у меня нет времени, да и желания особого тоже нет!!! Я не люблю готовить!!! Решилась купить после того, как у всего моего окружения они уже были! Купила и ни сколько не жалею!!! Моя семья всегда любит вкусьненько покушать, а посуда всегда остается за мной! Готовить в мультиварке одно удовольствие, ничего не убегает, не выкипает, не пригорает, нет постоянного разбрызгивания масла и жира! После приготовления все очень легко моется, не нужны эти долгие отмачивания и оттирания! Имеется функция отложенного старта, очень удобно, с вечера продукты положила, а утром проснулась от приятного аромата готовой молочной кашки, все сыты и довольны здоровой пищей! Приготовленные блюда не такие жирные и вредные! Мои домочадцы очень довольны всеми моими приготовлениями!!! Я экономлю кучу времени и сил! А в интернете полно различных интересных рецептов! Мы даже йогурт делаем сами!!! Он получается воздушным и полезным, без всяких консервантов! Это незаменимая помощница на кухне! Очень много блюд на пару можно приготовить - вкусно и полезно! Если кто-то сомневается в приобретении этой чудо-кострюльки, не сомневайтесь ни одной минуты! Покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Автоотключение
  • Готовит без вашего вмешательства
  • Готовит все блюда
  • Готовит сама, пока занимаешься делами
  • Есть таймер
  • Легко моется
  • Множество режимов работы
  • Не надо использовать масло