Среднее: 1.7 (всего голосов: 604)

Tin-Tin аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 15:37
Достоинства: можно проследить за доставкой на сайте спср, оперативная доставка, постоянное информирование о статусе заказа, скорость доставки, удобно

Доброго времени суток всем!

Сегодня я получила посылку,доставленную СПСР-экспресс. Начитавшись на айрекомменд леденящих душу историй об этом сервисе,я испугалась. Ведь посылка-то не простая,а Apple Watch для мужа заказывали. Но в итоге все прошло быстро и безболезненно))) Из Москвы посылка пришла за три дня,на четвертый вручили. Хотя ожидалось наоборот на день позже.

На официальном сайте можно отслеживать передвижения посылки,а также когда она придет на склад,пройдя по ссылке,задать день,удобный для ее получения от курьера. Также работает и смс-оповещение!

Единственный момент это время доставки,оно достаточно растянуто на мой взгляд,т.к с 9:00 до 18:00 сидеть в ожидании курьра тяжело. Было бы хорошо если они дали возможность выбирать временные промежутки покороче. Но здесь мне опять повезло! Посылку привезли в 11:00,т.е ждать особо и не пришлось!

Посылка была целая!

Подводя итоги,могу сказать,что сервисом спср я осталась довольна.В след.раз не буду волноваться уже! Рекомендую!

Tin-Tin рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки

21.06.2016
Мне первый раз тоже привезли сразу же в первый день... А потом в последующие 2 раза доставка растянулась на 3! дня. Три дня я сидела с 9:00 до 18:00 и не могла заняться своими делами. Хорошо хоть в отпуске была. Потом просто стала обходить эту службу стороной.
Обращалась, хорошая служба
22.06.2016
Здравствуйте! Благодарим, что Вы оценили работу нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express