Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 01:23

Ура! Я наконец-то добралась до салона Мегафона и завела себе банковскую карту! С Мегафоном я уже очень давно, больше 10 лет, поэтому, когда у Мегафона появилась такая вещь, как банковская карта, я даже не раздумывала. Тем более, что именно сейчас мне понадобился вывод денег с вебмани, а это намного дешевле, если перечислять их на телефон, а не на карту.

Карта "Мегафон" является по сути посредником между магазином и счетом телефона. Пополняя телефон, вы пополняете свой счет на карте, соответственно, когда вы расплачиваетесь картой, деньги снимаются со счета мобильного телефона.

Поскольку у меня тариф "Все включено-S", то карта досталась мне совершенно бесплатно, достаточно было прийти с паспортом в салон Мегафона, ну и потом активировать карту звонком на номер 5555 и расплатиться этой картой в магазине (ага, купив жуткий свитер не того размера, зато с большой скидкой). Честно говоря, я боялась, что карта не сработает, но все прошло благополучно, и теперь у меня есть куда скидывать деньги с вебмани, о чем я и мечтала.

На сайте Мегафона пишут о других достоинствах этих карт - о кэшбеке, о 8%, начисляемых, если на карте остается не менее 500 рублей, но пока я не смогла это проверить на опыте.

Единственное, что меня смутило, это то, что информация в Интернет-банке обновляется очень медленно, и статус моей карты "не активирована", хотя я ей расплатилась, и эта покупка в Интернет-банке отражена. Что ж, надеюсь, в ближайшее время это исправится.

В общем, лично для меня банковская карта "Мегафон" - отличный помощник.

Достоинства
  • 8% на остаток
  • cashback
  • быстрое получение
  • легко пополнять
Jabberwockyрекомендует