Среднее: 4.4 (всего голосов: 143)

настасья2592 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 11:09

Это самый лучший тональник, который я когда либо пробовала!!!!!!!!А таких, уж поверьте, было очень много!

Я перед покупкой читала много отзывов, и долго не решалась купить продукт Lumene, так как думала, что уже ничего более матового чем Орифлеймовский матирующий тональник не найду...Но все же, увидив эту основу в магазине, подумала, что не рискнув, не узнаю - есть ли более подходящая мне продукция!

И вот я купила самый светлый тон(ваниль), так как считала себя бледной и раньше пользовалась самыми светлыми тонами других производителей. Прибежавши домой, не удержалась и сразу же воспользовалась новой покупкой(было жаркое лето).Результат был ошеломляющий!А все потому, что у меня кожа лица имеет очень много недостатков(подробно розберу потом), а этот крем сделал ее кукольной: фарфоровое матовое чистое личко,без маски и розводов!

Дальше подробно обо всех достоинствах Lumene Natural Code Skin Perfector:

- у меня кожа очень жирная, а этот тональник невероятно матирует кожу и достатрочно на долго! Раньше для меня крема, которые выдерживали без блеска хотябы три часа, заслуживали похвалы.Но Lumene выдерживает и до 5 часов без пудры,а с пудрой и все 7-8 часов!!!!!!

- При дневном освещении у меня очень видны волоски на лице.А пудры и тональники усугубляют в сто раз такую ситуацию. Но этот тональник никапельки не подчеркивает этот недостаток.

- Лицо очень сильно потеет не зависимо от поры года.Все тональные крема, которыми я пользовалась раньше - растекались, розмазывались, лоснились и даже белели от влаги! А этот не проявляет никакой химической реакции)))))))!!!!!!!!И не скатывается и не растекается! Не зависимо от поры года эта тональная основа идеальна!

Единственное- самый светлый тон - уж слишком светлый. Но это не проблема я купила сразу же самый темный тон этого продукта. Теперь смешиваю два оттенка и могу регулировать тон, который наношу, в зависимости от того, какое у меня настроение и от того куда именно я собираюсь!

Для меня с Lumene Natural Code Skin Perfector пришло еще одно открытие - мне подходит и темный оттенок! Темные тона сливаються с кожей и выгледят очень естественно, чего раньше я себе не могла позволить, так как я имела нелепый вид если хоть чучуть тон крема отличался от моего настоящего!

Тональник очень легкий и приятный.После его использования воспалений на лице и черных точек стало меньше и состояние кожи вобщем значительно стало лучше. Кроющая способность средняя, по этому если у вас очень сильные воспаления: когда вы нанесли тон на всю товерхность лица, точечно нанесите капельку тональника отделтно на каждое воспаление/прищик. И консилера не надо! Мне такой способ вполне помагает со всем справиться!

Желаю успехов в приобретениях!Надеюсь, что Вам мои коментарии помогут и будут только в помощь!

настасья2592 рекомендует Тональный крем Lumene SKIN PERFECTOR Матирующий

SKIN PERFECTOR Матирующий тональный крем

Тональный крем легко наносится на кожу и выравнивает тон лица. Контролирует появление жирного блеска и придает коже матовость. Благодаря легкой, не содержащей масел и парабенов формуле крем не забивает поры и оказывает увлажняющее воздействие на кожу. Цветовая гамма, состоящая из пяти оттенков, сочетается с тонами компактной пудры Skin Perfector с минералами и включает в себя оттенки как для светлой, так и для загорелой кожи.
Воздействие

Естественно безупречная, матовая кожа в течение всего дня.
Природа и Наука

Экстракт листьев подорожника оказывает антибактериальный эффект и матирует кожу.

После увлажнения кожи деликатно нанести тональный крем кончиками пальцев или с помощью спонжа для макияжа.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Lumene
  • тут и фото не нужны. ровный тон есть, а тональника на лице будто нет!)

23.04.2014
    Nastya_Novo аватар

и так... в очередной раз, увидев рекламу одного из тональных редств, давольно таки не дешевых, купила в РивГоше свой оттенок. качество, как кзаверяли в рекламе - супер-пупер. Пришла домой, нанесла на свое личико и поняла, что я, как говорила моя подруга, "будто окунула лицо в ванну с цементом".

• достоин пяти

06.07.2011
    Nurmie аватар

Наконец-то приобрела этот крем, и честно говоря, приятно удивлена. За какие-то 240 рублей вы получаете тональную основу, во-первых, не вредную (даже полезную, поскольку "экстракт листьев подорожника оказывает антибактериальный эффект") для кожи по составу,а во-вторых, действительно эффективную и…

• Очень хорошая продукция,даже отличная...

15.01.2014
    Emiel аватар

Добрый день! Я пользуюсь тональным кремом Lumene Skin Perfector ,а так же другими кремами Lumene . Что сказать очень и очень хорошая продукция и действенная.

• Сочетание - цена-качество

25.11.2013
    lamanzana аватар

Когда я покупала этот тональный крем, продавщица мне сказала что его можно применять уже с 14 лет, и это меня порадовало. Это означает что он не портит кожу, не забивает поры. Довольно легкая основа, приятная цветовая гамма.