Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 16:48

Немного пользовался этим устройством. У самого смартфон на Андроиде. Особых различий не заметил (не считая внешнего вида интерфейса). Не понравилась невозможность или замороченность установки программ. В частности, на смартфон без проблем нашел программу а-ля Ворд/Эксель, которая весит не больше 30 Мб. Здесь же подобная весит более 1.5 Гб, да еще и платная, а если пиратскую качать, то нужно какой-то джейлбрейкер устанавливать, из-за которого гарантия слетат.

Игрушка красивая да. Особенно тыльная сторона - благодаря алюминию конечно. А вот спереди как-то не стильно совсем (я говорю о белом варианте, черный в живую не видел).

Цена завышенная. Особенно в случае с версией с 3Г - сразу на треть дороже, что не есть хорошо, ибо в любом нормальном кафе есть Wi-Fi, а 3Г можно и с телефона использовать - такое же недоразумение будет.

Сборка качественная, это чувствуется. Удобно лежит в руках, увесистая штучка, приятно держать.

Экран приятный на ощупь - очень гладкий, разрешение хорошее, экран легко пачкается.

ИТОГ: Планшет на любителя или для поклонника Apple, всем прочим рекомендую обратить внимание на устройства на Android - они ничем не хуже (если, конечно, самые дешевые поделки не покупать).
Достоинства
  • Батарея
  • Вай-фай
  • Долго держит заряд
  • Стильный
  • Удобство и компактность
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Дорогие аксессуары
  • Дорого
  • Закрытая система
  • Отсутствие flash
  • Платные приложения
veni_vidi_viciне рекомендует