Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 12:44

Так как я очень люблю тестировать различные продукты натуральной косметики, то не могла пройти мимо дневного увлажняющего крема от aasha Herbals. Крем производится в Индии. Крем находится в пластмассовой баночке, которая упакована в глянцевую картонную коробку. Объем баночки 50 мл.

Коробка выглядит довольно красочно и симпатично, чего нельзя сказать о самой баночке с кремом. Этикетка приклеена очень плохо, пузырится и местами отходит. Сам дизайн не выглядит стильным, отдает кустарным производством.

Крем достается непосредственно пальцами, что считаю минусом для уходовой косметики, которая наносится на лицо.

Крем мягкий, белого цвета с перламутровым оттенком, без шиммера. Наносится легко и непринужденно, но впитывается не полностью. На сильно пересушенном лице может немного пощипать. Увлажняет хорошо, не жирнит. Также заявлено, что защищает от УФ-лучей, но на лето как фильтр не подойдет однозначно, лицо загорает/обгорает только так.

Состав натуральный, но смущает присутствие консерванта Феноксиэтанола. Срок годности 3 года.

Обещания производителя на фото:

Я не заметила ахового результата после применения данного крема, среднестатистический продукт. Но и ничего плохого о нем сказать тоже не могу.

Достоинства
  • +легкая текстура
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • в составе феноксиэтанол
  • дешевая неудобная упаковка
pampurрекомендует