Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 14:35

Зря выкинула деньги на ветер,хорошо что хоть это чудо средство стоит копейки,ни какого на себе заверенного эффекта я не почувствовала на себе,может эффект будет если только всю банку смазать на себя,хотя как многие пишут что это чудо средство холодит,то это верно холодит секунд 15 и все,не понимаю ому он может помочь ерунда полная,не понравился.По составу он как водичка,запах обыкновенный что то напоминает только не пойму что,вообще не о чем.А кстати упаковка желает лучшего девченки если кто его купит то сразу в пакет а потом в сумку иначе сумку выкинете.
ameli2112не рекомендует
  • 26.07.2012
    Девочки, лишний раз убеждаюсь в том, что мы падки на красивые слова! А так как мы себя очень любим и хотим иметь красивую фигуру без "апельсиновой" корки, то становимся "счастливыми" обладательницами таких вот средств !
  • 10.03.2013
    Второй раз покупаю этот спрей, хотя эффекта особого не наблюдаю...Почему покупаю? На это есть целый ряд причин.Прежде всего, нужно отметить, что использую я его перед тренировкой.
  • 30.08.2012
    Начну с того, что долго за ним охотилась. Во многих аптеках есть большая часть ассортимента, но вот этого спрея - не было. Пршлось заказать с сайта производителя (до такой степени он мне был необходим . Пришла посылка - обрадовалась)Про упаковку. Расстроилась из-за нее сразу же.