Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 20:58

Прочитав массу положительных отзывов , решила приобрести данный продукт. Заказ сделала не посредственно на официальном сайте Олеся мустаевой. Всё пришло во время и в надлежащий виде. Во первых удивил маленький объём баночки, наверно при заказе не обратила на это должного внимания, то есть если соотносить количество маски и цену, то продукт довольно таки дорогой. Учитывая , что волосы у меня не густые и не длинные, за два использования ушло почти половина баночки. Возможно ещё потому что по консистенции маска не густая, а легкой текстуры. Во вторых особого "Ах" эффекта не отметила, маска не плохая , но волосы после неё расчесываются не легко. Так что из данной ценовой категории есть маски на много лучше. Ещё хочу отметить, что у меня волосы обесцвеченные, повреждённое и пористые, так что может поэтому маска не моя. А для здоровых, не крашенных волос вполне может подойти. Вообщем мой вывод: второй раз не закажу. P.S. А вот масла, мыла и крема для лица от Олеси мустаевой очень порадовали.

Достоинства
  • безопасный состав
  • натуральный состав
  • не загрязняет и не утяжеляет волосы
  • не утяжеляет волосы
Недостатки
  • -неэкономичен
  • абсолютно не экономичен
  • дорогой при малом объеме
  • маловат объём
  • не делает пористые волосы гладкими
Anka0686не рекомендует
  • 22.07.2016
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам об очень популярном продукте Бальзаме-кондиционере с маслом брокколи от мастерской Олеси Мустаевой! Продукт так часто хвалят,что я не могла его не попробовать. Его прямо обожествляли!
  • 20.12.2015
    Еще одно средство Мастерской Олеси Мустаевой, о котором хочу поговорить здесь. К счастью, это то средство, о котором могу сказать "хорошо", в отличии от некоторых других продуктов с натуральным составом, о которых я здесь уже писала.
  • 07.12.2015
    Этот бальзам приехал ко мне из Казани, заказывала его на оф.сайте Мастерской ОМ. Баночка из темного пластика, крышка плотно закручивается. Этикетка держится на "честном слове", смылась после пары применений. Аромат не резкий, не отталкивающий.     Консистенция маслянистая, не густая.