Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 14:02

Добрый день! Я вообще являюсь поклонницей белорусской косметики. Это относится к шампуням, гелям для душа и т.д. Мне кажется, что в эту косметику добавляют меньше химии и она более мягкая. Вот и решила тушь попробовать. До этого как-то 5 звёзд пробовала, вроде ничего, но она как-то быстро высохла. У меня тушь XXL с эффектом накладных ресниц. Я так поняла, что их три вида. Тушь мне очень понравилась: она действительно удлиняет, придаёт объём и немного подкручивает ресницы! Только мне приходится наносить несколько слоёв. Немного осыпается. Аллергией не страдаю и по поводу раздражения глаз ничего сказать не могу. Смывается достаточно легко при помощи средств демакияжа. Я пользуюсь косметикой средней ценовой категории типа мейбиллин, лореаль, макс фактор и т.д. Так на мой взгляд эта тушь ничуть не хуже, только дешевле.) В других отзывах писали, что эта тушь не хуже люксовых тушей. В общем и целом я довольна этой тушью!

Самые обычные ресницы
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Качество хорошее
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Чуть осыпается
Pingvinpunkрекомендует
18.06.2014
Разделяет? Shock Вы смеетесь? Все склеено ,ресницы торчат в разные стороны.
"лапки паучка" ,а не ресницы Puzzled :~ Puzzled Это ужас,а не тушь.Оценка должна быть -2,а не "отлично".
Нет-нет,такую тушь точно не захочется купить после такого отзыва Stare
15.05.2018
Если нанести 100500 слоев, то на ресницах от любой туши будут подомные склейки и "лапки паучка"
18.06.2014
Ну и не покупайте раз не нравится.