Елена8383 аватар
Опубликовано 5 Май, 2010 - 04:28
Достоинства: без запаха и вкуса, не растекается, хорошо блестит
Недостатки: дороговат
Купила розовый оттенок этого блеска для губ, но для меня он оказался бледноват, поэтому наношу его поверх темно-розовой помады. Блеск не растекается, совершенно не пахнет и не имеет какого-то специфического вкуса, поэтому на губах не ощутим. Блестит очень здорово, особенно на солнце. Держится довольно долго. Хорошо создает эффект влажных, пухлых, нежных губ. На лето самое то, можно использовать самостоятельно без помады. Не скажу, что я в восторге от него, просто хороший блеск, но цена на него завышена.

Елена8383 рекомендует Блеск для губ Pupa make up ultra reflex

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Pupa
  • Змейка аватар

Змейка 10 Июль, 2010 - 13:02
    не пахнет? о_О

• Наихудший блеск в моей жизни

02.03.2014
    Kroshka.Anya аватар

На губах смотрелся этот блеск красиво, но он был ужасно ЛИПКИМ! К нему липло всё подряд. К тому же он постоянно вытекал из косметички. Даже наносить на губы блеск  было неприятно. Густой и тягучий, если попадет нечаянно на кожу, приходилось долго оттирать.

• Липкая помада.

11.07.2012
    natalkazoi аватар

Жидкой помадой Pupa make up ultra reflex пользовалась не долго, - не смогла допользовать из-за дискомфорта вызванного повышенной липкостью косметического средства.По пунктам.По текстуре - в меру плотная жидкая помада, не знаю почему в irecommend.ru заведена как блеск.Пигмента содержит много - цвет…

• ЖИДКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА, МАКСИМАЛЬНЫЙ БЛЕСК

09.06.2010
    Farpina аватар

Мне блеск понравился. Во-первых, он стойкий, у меня продержался часа 4, как будто только нанесла. Во-вторых, на губах он не липкий. В-третьих, приятный, ненавязчивый запах (по моему цитрусовый). В-четвёртых, не растекается, для меня это большой плюс.