ribka744 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 18:53
Достоинства: мягкое нанесение, отличное качество, очень привлекательная цена, стойкий, щёточка

Большой отзыв писать не буду, да и получится вряд ли.

Карандаш для бровей, у меня тон коричневый. Мне с моим пепельным цветом волос и светлыми бровями хорошо подходит. Карандаш не жирный , но не очень твердый. Кожу не царапает, Довольно стойкий, усаживается хорошо и незаметно.Не течет от жары. Достаточно длинный, хватит мне его думаю надолго. за 3 месяца пилила его может два раза от силы. И все)

Щетка на колпачке это вообще сказка.Мягко тушует цвет)

Цена приемлемая, даже можно сказать смешная.

Всем рекомендую. Не вижу особого смысла покупать люксовые карандаши для бровей.Этот меня абсолютно устраивает!

ribka744 рекомендует Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Придать выразительность взгляду можно при помощи правильной формы бровей. Карандаш Relouis для коррекции формы и цвета бровей, как ни что другое подойдет для создания естественного макияжа. Карандаш оснащен щеточкой, что позволит вам сделать линию бровей идеальной. 4 тона
Карандаш для бровей песочного оттенка идеально подойдет для блондинок. Он придаст взгляду изюминку и выразительность, изящно подчеркнет линию бровей, в то же время не делая светлые от природы брови чересчур яркими. Так же новинка для брюнеток и шатенок тон 04 - черный!
Тип косметики: Карандаш для бровей