steptati аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 22:53
Достоинства: без парабенов и силиконов, недорогой, прекрасно увлажняет и питает, удобная упаковка, ухаживает за кожей век

Всем огромный привет!

Хорошего вам дня и прекрасного настроения.

Сегодня расскажу вам о крем – лифтинге для век, от Чистой линии, Импульс молодости с вытяжкой Белого Люпина.

Прежде чем написать отзыв, пользовалась я этим кремом две недели, и сказать могу о креме следующее:

Пользуясь этим средством, недостатков я не обнаружила.

• Упаковка очень яркая, интересная, привлекающая внимание.
  • Тюбик средства пластиковый, стандартный, зеленого цвета. «Носик» у тюбика удобный, тоненький. Крышка плотно прикручивается.
  • Сам тюбик находится в картонной коробке. На ней состав и рекомендации производителя.
  • Текстура средства жидкая, не плотная, влажная, хорошо распределяется по коже.
  • Быстро впитывается и не оставляет ощущения своего присутствия на коже.
  • Запах легкий, травяной.
  • Цвет средства белый.
  • Производитель Россия. Объем 20 мл. Цена 70 рублей.

От производителя:

Подтягивает кожу век.

Придает упругость и сияние.

В составе:

Масло виноградной косточки (освобождает клетки от токсинов, улучшает кожу.) Алоэ – вера, женьшень (питает кожу). Белый Люпин (защищает кожу век от увядания).

Без парабенов и силикона.

Состав:

Способ применения:

Утром и вечером наношу крем, легкими прикосновениями на кожу вокруг глаз.

Ощущения после применения:

• Кожа лучше выглядит.
  • Кожа хорошо увлажнена.
  • Стала более упругой, подтянутой.

Вывод:

Я опробовала много разных средств от разных производителей, и делаю вывод, что не все дорогие и раскрученные бренды выполняют свои заявленные обещания.

На мой взгляд, этот недорогой, удобный в применении крем отлично справляется с увлажнением кожи вокруг глаз, придает ей свежесть и сияние.

Я рекомендую

steptati рекомендует Крем-лифтинг для век Чистая линия Импульс молодости с вытяжкой белого люпина

• Маська91 аватар

Маська91 14 Октябрь, 2015 - 02:19
    Я наверное уже буду посерьезней крема использовать, хотя, я так постоянно говорю, и все равно, в промежутках - покупаю ЧЛ))))
  • теринаterina аватар

теринаterina 14 Октябрь, 2015 - 10:41
    У меня был неприятный опыт с одним из кремов для глаз от ЧЛ (с каким-то розовым цветком на упаковке), глаза на след.утро были как у черепахи - все в шелушинках и покраснела кожа Sad
    Так что теперь, все крема для глаз, от ЧЛ для меня табу!
  • steptati аватар

steptati 14 Октябрь, 2015 - 10:57
    теринаterina, да неприятный опыт, всякое бывает. Но я дружу с ЧЛ.
  • AnnaS аватар

AnnaS 14 Октябрь, 2015 - 11:59
    Заманчивый крем Wink
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 14 Октябрь, 2015 - 12:01
    надо попробовать,кремом для лица пользовалась,осталась довольна,думаю и для век подойдет Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 14 Октябрь, 2015 - 14:46
    мне нравятся крема от ЧЛ. присмотрюсь к нему Smile
  • kation аватар

kation 14 Октябрь, 2015 - 16:54
    мне нравится Чистая линия, я бы такой крем купила, хоть он и простой, но милый)
  • Solarstar аватар

Solarstar 16 Октябрь, 2015 - 20:35
    Надо тоже такой опробовать, крема для век от ЧЛ еще не было,а вот Черный жемчуг очень нравился. Это ж вроде одна фирма выпускает...
  • vladigora аватар

vladigora 4 Февраль, 2016 - 17:55
    Купила сегодня такой, буду пробовать. Что-то у меня ностальгия по кремам ЧЛ. Smile Купила и дневной, и ночной, и для век.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 29 Октябрь, 2016 - 10:41