Kari_01 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:48
Достоинства: доступная цена, недорогой, огромный объём, экономичный
Недостатки: отсутствие дозатора

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о шампуне для всех типов волос от Kapous. У меня этот шампунь представлен в бутылочке объёмом 1 литр. Упаковка весьма лаконичная и простая, выполнена из черного пластика с прозрачной этикеткой. все надписи серебристого цвета и достаточно хорошо различимы. Сам шампунь прозрачный ,без каких либо вкраплений. запах для мена довольно таки странный, честно говоря, я не могу разобрать чем конкретно он пахнет. Теперь о том, что нам обещает производитель:

Шампунь предназначен для глубокой тщательной очистки волос и подготовке к дальнейшей обработке. Тщательно вымывая все органические загрязнения, а также остатки укладочных средств, деликатно и глубоко очищает волосы, не повреждая их. Благоприятный для кожи головы РН-фактор, натуральные экстракты, протеиновый комплекс и коллаген улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации и увлажнению.

С тем, что шампунь вымывает всю бяку из волос и с кожи головы, я могу только согласиться. Волосы после мытья буквально скрепят от чистоты. Но, ни о каком дополнительном уходе не может быть и речи (во всяком случае для моих окрашенных волос). Вы должны четко осознавать, что этот шампунь предназначен только для очищения, и ничего большего от него ждать не стоит. Применение хорошей увлажняющей или питательной маски после него обязательно. Шампунь не предназначен для частого использования, но я проигнорировав предупреждение на упаковке пользовалась им около трех раз в неделю, НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! В итоге я получила абсолютно пересушенную кожу головы, что естественно вызвало появление перхоти. Но это уже моя вина.

Я могу посоветовать вам этот шампунь, но применяйте его с осторожностью.

Kari_01 рекомендует Шампунь Kapous Для всех типов волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Kapous
  • Второй год пользуюсь, пока для меня лучший вариант

30.08.2011
    ЕвгенияTeplaya аватар

Мне нравится этот шампунь, пользовалась разными шампунями и дорогими и дешевыми. Для меня Капус - золотая середина между ценой и качеством. Когда первый раз покупала, понравилось что он прозрачный и хватает его очень надолго, больше чем на полгода.

• Не понравился.

18.10.2015
    ElenaMal аватар

Волосы склонны к жирности, поэтому долго искала шампунь, с которым бы не приходилось так часто мыть свою шевелюру. В магазине консультант предложила как раз Капус для глубокого очищения, сразу предупредив, что пользоваться им можно не чаще двух раз в неделю.

• все по уму, как в салоне (обесцвечивание дома)

16.07.2015
    FatalBazooka аватар

Наконец-то он у меня есть.. объем 1 литр запах салонный, отличается от домашних уходов, немного химический, но приятный, не сильный густой, концентрированный   Когда крашусь, смываю им обесцвечивающую пудру с волос, обычным шампунем ее молекулы до конца не вымываются и на пользу со временем это…