Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:48

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о шампуне для всех типов волос от Kapous. У меня этот шампунь представлен в бутылочке объёмом 1 литр. Упаковка весьма лаконичная и простая, выполнена из черного пластика с прозрачной этикеткой. все надписи серебристого цвета и достаточно хорошо различимы. Сам шампунь прозрачный ,без каких либо вкраплений. запах для мена довольно таки странный, честно говоря, я не могу разобрать чем конкретно он пахнет. Теперь о том, что нам обещает производитель:

Шампунь предназначен для глубокой тщательной очистки волос и подготовке к дальнейшей обработке. Тщательно вымывая все органические загрязнения, а также остатки укладочных средств, деликатно и глубоко очищает волосы, не повреждая их. Благоприятный для кожи головы РН-фактор, натуральные экстракты, протеиновый комплекс и коллаген улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации и увлажнению.

С тем, что шампунь вымывает всю бяку из волос и с кожи головы, я могу только согласиться. Волосы после мытья буквально скрепят от чистоты. Но, ни о каком дополнительном уходе не может быть и речи (во всяком случае для моих окрашенных волос). Вы должны четко осознавать, что этот шампунь предназначен только для очищения, и ничего большего от него ждать не стоит. Применение хорошей увлажняющей или питательной маски после него обязательно. Шампунь не предназначен для частого использования, но я проигнорировав предупреждение на упаковке пользовалась им около трех раз в неделю, НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! В итоге я получила абсолютно пересушенную кожу головы, что естественно вызвало появление перхоти. Но это уже моя вина.

Я могу посоветовать вам этот шампунь, но применяйте его с осторожностью.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Недорогой
  • Огромный объём
  • Экономичный
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
Kari_01рекомендует