Опубликовано 24 Январь, 2012 - 11:08

Я тут недавно взялась за себя. Посмотрела и увидела, что моя дубовая толстенная кожа бегемота стала какой-то рыхловатой. Вот и прикупила пару вещичек из серии Фитнесс.

Сам скраб радует объемом. Такие вещи у меня улетают за пару недель-люблю основательно подрать себе шкурку. Жизнерадостный оранжевый цвет упаковки тоже дарит правильный настрой на похудение. А после можно и за сметанкой с такой тарой ходить(шутка).

Скрабящие свойства на ура. Мягко, но ощутимо снимается все ненужное. Такой массаж основательный! Наверное после баньки с таким мыться неделю не захочется, вся чистая-пречистая ходить буду.

Кстати я давно заглядывалась на него, но боялась слово ГОРЯЧИЙ. Сейчас же я вообще не понимаю, нафига его так обозвали. Никакого разогревающего эффекта он мне не дает. Использовать как дали совет в самом популярном отзыве под пленку я тоже смысла не вижу-у меня есть другое средство для этого, из их же серии. Поэтому я спокойно скраблюсь им вся, и ничего у меня пока не жгло. Может виновата моя прослойка запаса на тяжелые времена? Но худым вообще смысла нет пользоваться этим-и так все в порядке.

Но придираться не к чему-хороший скраб, хороший. Похудеть все-равно, используя только косметические средства, не удасться-надо двигаться больше. А поддержать кожу в тонусе и несколько ее подтянуть он может.
Достоинства
  • Его много
  • Недорогой
  • Сглаживает неровности кожи
  • Хорошо скрабит
Недостатки
  • Не греет
  • Нехороший запах
Бусенкарекомендует