Среднее: 4.5 (208 отзывов)

Angel_1 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 14:04
Достоинства: лечебный эффект, многофункционален, освежает, освежает надолго, очень экономичный, приятный вкус, приятный на вкус, хватает надолго, экономичный

Доброго времени суток всем. В последнее время продукция фирмы Amway очень обсуждаема) Кому-то нравится, кому-то не очень..., а кто-то категорически против! Я отношусь к категории людей - кто "за"!. Мне нравится вся продукция этой фирмы. Не стал исключением и ополаскиватель для полости рта Glister. Преимуществ много - удобно в использовании, действительно СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ после применения, зубки становятся белее на глазах, убирается налет. Хватает на 110 -115 полосканий (кто как расходует). Если нужно быстро и надежно освежить дыхание - ополаскиватель для полости рта Glister самое оно!))) Он имеет настолько мятный вкус, что кажется весь пахнешь мяткой))!... Стоит относительно не дорого.

Рекомендую для использования всем (ну конечно только не детишкам, им нельзя), и считаю что такая вещица должна быть в каждом доме.

Angel_1 рекомендует Ополаскиватель для полости рта Amway Glister

Отличный ополаскиватель для полости рта
Брeнд: Amway
  • На счет экономичности ничего сказать не могу, но стоматит он лечит отменно!

30.10.2013

Раньше покупали разные полоскалки для рта, потом просто решили купить попробовать! Ничего сверх естественного я не пронаблюдала! Хорошо освежает дыхание, как пишут производители усиливает действие зубной пасты и убивает микробы!

• Покупаю уже не первый флакон ФОТО

09.11.2010

Купила такой ополаскиватель по совету подруги и не разочаровалась! Пользуемся ополаскивателем всей семьей. Мы с мужем и двое детей. Причем одного маленького флакона хватает надолго, точно не засекала, но на несколько месяцев однозначно, в отличие от обычных ополаскивателей.

• Помог от зубной боли

30.11.2015

С детства страдаю плохими зубами, хотя ухаживаю за ними систематически, как положено. Но, время от времени, то зуб разноется, то десна разболится или опухнет. Подружка посоветовала этот ополаскиватель, мол, помогает от воспалений да и чувство свежести создает надолго.

• Экономичный, эффективный и такой зелененький))

19.11.2015

С этим средством знакома уже довольно давно. Поскольку это один из моих фаворитов всей продуктовой линейки, решила рассказать почему он нравится мне) Пользовалась я разными ополаскивателями, так как имею к этому показания. (увы, уже не все зубки у меня свои, есть пара имплантов).