Опубликовано 25 Октябрь, 2009 - 17:42

Однозначно один из шедевров Миядзаки! Просто поражаюсь его фантазии! Всегда оригинальные сюжеты и обязательно с изюминкой. Ещё огромный плюс то, что мультик рисованый, сейчас, наверное, уже никто не делает мультик от руки.
Сюжет увлекательный, поучительный и цепляет за душу! Эмоции захлёстываю тебя! Побольше бы таких работ.
В общем ничего рассказывать не буду, смотрите!
Достоинства
  • добрый
  • интересный
  • интересный сюжет
  • красочный
  • поучительный
  • у мультфильма есть суть!
  • увлекательный
maxiрекомендует
  • 27.07.2009
    Я просто в восторге от его мультиков, никогда не устаю их смотреть. Красочные, насыщенные событиями, динамичные. Именно этот мультик про маленькую девочку, которая заблудилась со своими родителями. Они оказываются в каком-то городе, где никого нет.
  • 31.01.2010
    Просто отличный мультфильм культового режиссера Хайао Миядзаки. Как-то раз наткнулась на этот мульт просто щелкая по каналам и не смогла дальше переключить и досмотрела до конца, потом искала мультик и смотрела уже целиком несколько раз.
  • 23.10.2009
    Для меня это идеальный мультфильм. Я смотрела его миллион раз, и буду смотреть еще столько же. Для меня в нем все прекрасно, это мульт без недостатков. В нем есть сюжет, который увлекает, в нем совершенно отсутствуют явно негативные персонажи, на первый взгляд злобная Юбаба, на деле оказывается…