Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 01:57

волосы становятся просто супер! сделала один раз, и с тех пор только периодически подкрашиваю корни. и кстати, волосы начали расти быстрее! краска там применяется противоаллергенная, палитра цветов очень широкая. делаю окрашивание в "Имидж-клубе", что в центре в Питере. качество офигенное, при низкой цене. в других салонах гребут по 15000 за окрашивание, а у них по 7000, и то только в первый раз. потом подкрашиваешь только корни по цене ещё ниже. в общем, всем советую!))) их сайт кстати вот - [ссылка]
Достоинства
  • сделал волосы живыми и здоровыми
lerka_tmрекомендует
  • 03.11.2010
    Недавно была в Киеве у родственников, гостила несколько недель. Зашла в салон красоты и решила покрасить волосы (в светлый цвет корни). Неожиданно мастер мне предложила окрасить волосы краской без аммиака CHI.
  • 10.05.2012
    Безаммиачное окрашивание волос CHI действительно очень щадящее, а сама процедура окрашивания очень комфортная, за все время воздействия краски на мои волосы я не ощутила ни единого намека на противный запах химических компонентов и даже вначале подумала, что волосы этим составом не прокрасятся.