Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 21:03

Иногда хочется пробовать и пробовать...а вдруг следующая тушь будет той самой, с которой не расстанешься никогда! И вот однажды захотелось испробовать L'OREAL Volumissime X4 Waterproof.

⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕

1. Тушь для ресниц L'OREAL Volumissime X4 Waterproof.

2. Основные характеристики туши для ресниц L'OREAL Volumissime X4 Waterproof.

3. Мои впечатления

⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕

1. Тушь для ресниц L'OREAL Volumissime X4 Waterproof.

Тушь для ресниц Volumissime от LOreal Paris с керамидами R укрепляет ресницы и обеспечивает великолепный объем. Благодаря сглаживающему силиконовому комплексу и удобной объемной щеточке тушь легко наносится и ровно ложится, без комочков, не утяжеляя ресницы.

⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕

2. Основные характеристики туши для ресниц L'OREAL Volumissime X4 Waterproof.

Способ применения:

Нанесите тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц.

Цвет: черный

Состав: вода,косметическая основа

Страна производитель: Италия

3. Мои впечатления

• Никакой тяжести, абсолютно естественно держится на ресницах, будто ее и нет, а спустя более года - ни комочков, и попыток засыхания.

"Без образования комочков и без ощущения тяжести"

• На моих ресницах эта тушь отдохнула, даже в 2 раза объема нет!

"Ваши ресницы становятся объемнее в 4 раза! Пышность и объем ресницам придает специально разработанная щеточка, позволяющая идеально отделить одну ресницу от другой, окрашивая их до самых кончиков."

• ТОЧНО! Ни дожди и ни метели не заставили ЕЕ отступиться от поставленной цели - Оставаться на своем месте и не течь!

"Водостойкая тушь Volumissime X4 сохраняет свой безупречный вид при любых обстоятельствах."

⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕⃔⃕

Итог: В силу разочарования при отсутствии объема, но ввиду водостойкости и классической туши - твердая 4!

Достоинства
  • водостойкая на 100%
  • не сыпется
  • устойчивая
Недостатки
  • немного раздражает глаза при нанесении
Ambrozyрекомендует
  • 12.08.2013
    Тушь была приобретена быстро и в срочном порядке, так как намечалась поездка в аквапарк, а даже там хочется быть красивой во всём   В общем, придя в магазин, я попросила посоветовать мне недорогую, но хорошую водостойкую тушь.
  • 07.01.2013
    Покупала её с полной уверенностью в том, что такая серьёзная фирма, как LOREAL не обманет в своих обещаниях и тушь будет действительно на 5ку по всем параметрам. Не тут-то было. Насчёт стойкости производитель не обманул- смыть её ничем не возможно, разве, что ацетоном или растворителем.
  • 11.03.2014
    Искала долго чем заменить свою струю тушь и решила взять L'Oreal Paris тушь для ресниц Volumissime х 4 водостойкую черную. Мои результаты использования: Да наноситься ровно. Нет комочков и лапок паука. Действительно водостойкая выдерживает умывание, бассейн, снегопад.