Опубликовано 15 Май, 2013 - 12:43

Данный продукт увидела в аптеке Ригла и решила попробовать. Ценовая категория средняя - около 200 руб. На официальном сайте производителя Действие: Охлаждающе-успокаивающий гель для кожи вокруг глаз серии Delia BIO это гель с инновационным шариковым аппликатором который избавит Вас от отеков и темных кругов под глазами. Деликатная, противоаллергическая формула с экстрактами каштана и арники обеспечивают натуральную защиту и питание кожи вокруг глаз. Улучшает кровообращение и упругость кожи, устраняет признаки усталости кожи.
Активные компоненты:Оливковое масло- уникальный источник витаминов A, K, E а также незаменимых для организма жирных кислот увлажняющих кожу.
Экстракт каштана - улучшает микроциркуляцию и уменьшает отеки под глазами.
Гиалуроновая кислота — увлажняет проникая глубоко в нижние слои кожи и удерживая в них влагу.Экстракт арники — снимает раздражения и обладает противовоспалительным действием.

Собственные испытания.
Про охлаждение - при наличии металлического ролика всегда появляется холодок, так что не инновация. Заявленное производителем улучшение кровообращение весьма специфически реализовано... если нанести толстым слоем под глаза - начинает жечь! И кожа краснеет. Я сначала очень сильно испугалась и побежала смывать. Во второе использование было все нормально. Питания кожи, если честно я не заметила. Синяки особо не убирает, но с припухлостями и мешками на "УРА"! )))
Вообще, если по хорошему, то это один в один ролик Garnier ))) и тюбик, такой же, только белый и свойства... хотя... мне кажется, что он немного мягче все таки. Так что твердая четверка.
Достоинства
  • Быстро убирает припухлости
  • Тонизирует кожу
Недостатки
  • Вызывает жжение и покраснение
Geosintрекомендует