Опубликовано 10 Август, 2013 - 18:03

Пришел в подарок-сюрприз. Если честно, очень волновалась что же мне придет в подарок. И очень рисковала. Так как у нас уже 3 средства от морщин дома лежат, не знаю куда девать. Мне еще рановато. Но хорошо что рискнула, не пожалела ни капельки. Очень долго удивлялась почему пришел мне этот бальзам, ведь я его не заказывала, пока не вспомнила что это подарок. Очень обрадовалась. У продукта приятный запах и он очень смягчает губы. Мне вообще сам по себе нравится миндаль, у него такой запах. Раньше у меня был такой крем, я просто его обожала. А теперь моим любимым продуктом стал этот бальзам. Мне еще нравится тюбик (или как правильней его назвать) у этого средства. Он такой маленький, везде вмещается и негде мешает. Просто чудо, а не бальзам! Кстати, хорошо что он имеет белый естественный цвет, а то недоверяю я всем этим красителям. Мало ли чего. Еще у меня совсем нет на него аллергических реакций, все в полном порядке, слава Богу! И он конечно же не скатывается на губах, что тоже на маловажно. И зимой и летом он хорошо! В общем, подведем итог такой: Спасибо ив роше за такой ценный продукт!

Достоинства
  • - приятный запах
  • не скатывается на губах
  • недорогой
  • отлично увлажняет
Вильданова Янарекомендует
  • 06.11.2012
    Заказала ради интереса. До бесплатной пересылки не хватало совсем чуть-чуть, поэтому и соблазнилась на этот бальзам. Не пожалела. Зимой постоянно трескались губы, но с этим бальзамом я сейчас об этой проблеме даже не вспоминаю. Понравился его компактный размер, приятный ненавящивый запах.
  • 30.01.2013
    Этим бальзамом (так же как и этим ) пользуюсь уже очень давно. Бальзам заявлен как питательный. Уходовых свойств чуть меньше, чем в стике с "Карите", однако во многом считаю их похожими.На губах выглядят одинаково: если нанести тонким слоем, практически незаметен.
  • Этот бальзамчик я получила в качестве подарка-сюрприза, на которые так щедр месье Ив Роше Масса 4 г. Упаковка стандартная, ничем не отличающаяся и не выделяющаяся. Приятный аромат, лёгкий, не приторный. Но, мне кажется, это вовсе не запах миндаля.
  • 30.05.2013
    Этот бальзам был моей последней надеждой в борьбе с шелушащимися губами. Перепробовала я просто огромное количество различных средств для губ, но то эффект был слишком кратковременным, то становилось еще хуже. Но этот бальзам стал моим спасением.