Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:29

Привет девушки!!

Делюсь с вами своими впечатлениями о лаке от Lady Rose.

• Оттенок у меня 665.Блестки.
  • Очень красивый лак.
  • Нравится дизайн баночки,удобная кисточка.
  • Лак хорошо сохнет,достаточно быстро
  • Держится неделю очень хорошо(лаки с блестками конечно смотрятся лучше,не так потрепано)
  • наносить легко
  • цена на мой взгляд шикарная(я брала вообще на распродаже в Рив Гош за 250р)
  • очень большая линейка оттенков!на любой вкус

Я очень довольна покупкой!Хороший,достойный лак.Я впервые пробую этого производителя,но хочу теперь оценить обычный,глянцевый лак;)

Советую вам попробовать:))

Для любителей ухода за собой,а так же макияжа,маникюра и т.д.!!!

Я веду видео-блог на ютуб (обзоры,макияжи,маски,уход и т.д.) Буду рада быть Вам полезной и интересной. Напишите в Личные сообщения,я кину вам ссылку)Буду рада общению и знакомствам!

❤☀❤

Достоинства
  • большой объем
  • быстро сохнет на ногтях
  • классные блестящие оттенки
  • красивый цвет
  • очень стойкий
  • удобная кисточка
  • широкая цветовая гамма
Недостатки
  • тяжело стирается
NastyaAkopovaрекомендует
27.09.2013
Загляну к вам на канал Smile Прикольно видеть на ютубе рекомендовцев Smile Я там тоже есть Shy
оо а какой у вас ник?))
Я у вас отметилась Wink
  • 02.08.2014
    Привет ВСЕМ! Летняя пора, настроение отличное, эмоций хоть отбавляй, море,солнце, пляж.... Ах, люблю лето!!! Вот и на ногтиках хочется чего то летнего,яркого, но в то же время нежного! О лаках, про которые пойдет речь, я не слышала,не думала и не читала.
  • Купила вчера Лак для ногтей Lady Rose оттенок 756 за 175 рублей в Рив Гоше, сначала обратила на него внимание из-за необычности - что-то непонятное во флаконе болталось))), но потом найдя палетку и приложив к ногтям я решила надо брать!
  • 05.10.2013
    Увидела 1 раз такой лак у сестры, попробовала и мне понравился. Себе купила 643 , не яркий , приглушенный розовый. У меня оттенок без супер блеска, матовый, подойдет под любой жизненный случай. +У него большой флакончик, отличная удобная кисточка. + Наносится хорошо, не растекаясь.
  • Купила этот лак случайно и достался мне, можно сказать, настоящим чудом. Моё внимание привлёк целый стеллаж со всевозможными оттенками лаков. Выбор был огромный. Я купила себе прекрасный оттенок под номером 671, который напоминает мне цвет фуксии.