Опубликовано 15 Май, 2014 - 18:12

То чувство, когда покупаешь в детском отделе туалетною воду с зайкой и крышкой-ушками и радуешься Smile :)

В общем, купила это чудо я меньше,чем за 100 руб по скидке (жалею,что только одну). Аромат просто прелесть: пахнет реально детством, беззаботным и счастливым. Конфетами, фруктами, жвачкой, мультифруктовым соком...Но не приторно и не химозно. Пирамидка проста до невозможности, и это, наверное, единственный аромат в моей коллекции, где я действительно чувствую все нотки) Жаль, что держится аромат недолго, всего часа 2. Но за такие деньги обновить его пару раз в течение дня-не проблема) Кстати, если прыскать не на кожу, а на волосы, то легкий "сахарно-клубничный шлейф" будет ощущаться довольно долго.

Вообще, меня радует, что российский производитель создал такую прелесть для детей, которой могут и взрослые пользоваться с удовольствием. Я думаю, если какой-нибудь бренд вроде DG или DKNY создали что-то вроде "be delicious for children" и налили бы во флакон содержимое City funny, то и за цену в разы большую все бы разошлось с витрин на ура Smile

Единственный минус, помимо нестойкости, это то, что распылитель почему-то у меня засорился...и теперь не пшыкает,а "выдавливает" водичку. Что ж, это повод купить новую)

Рекомендую)

Достоинства
  • аромат безумно приятный
Недостатки
  • быстро выветривается
Пэрсикрекомендует
27.06.2014
да где ж вы все покупаете эти милашности!?))
12.07.2014
в своем городе я много, где вижу такие) и в гипермаркетах, и в косметических
  • 12.07.2013
    Впервые увидела милый флакончик у одноклассницы, но не Lovely, а Choco. Также существует Smily. Что заявляет производитель : Воздушный и романтичный CITY FUNNY LOVELY - нежная история о первой удивительной мечте, наполненная очаровательными нотами цветущей фиалки, сладкого персика и сочной клубники …
  • 24.11.2012
    Данная туалетная водичка была куплена в обычном бытовом магазине Она считается детской,в данной линии есть три аромата с разными запахами.Цена у этой водички более чем демократичная около 130 рублей,но была куплена она не из-за цены,а из-за дизайна флакона и очень вкусного съедобного…
  • 29.07.2014
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам о туалетной воде Сити Фанни Лавли. Я о ней никогда не слышала и не обращала внимание на полках в магазине,этот флакончик появился у меня случайно,как то мне позвонил парень и сказал : Дорогая,я тебе сейчас принесу духи.
  • 01.05.2014
    мой роман с этой туалетной водой началась еще год назад. увидела у подруги в сумке интересный флакон. решила понюхать. запах меня покорил. чтобы обзавестись таким же я наведалась в магнит косметик. цена меня порадовала. около 150 рублей.