Среднее: 5 (1 голос)

Lovelovelove33 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 10:29

Бродя по магазину Fix Price, я как всегда зашла в отдел посуды. (ну очень я ее люблю). Рассматривая разные тарелочки, я наткнулась на эти салатники двух цветов (черный и белый). Они довольно глубокие, очень хорошее покрытие матовое, и иероглифы смотрятся очень изящно.

Их можно использовать не только под салаты, но и под горячее (Супы, борщи). Подходит для микроволновки. Выглядят довольно крепко.(думаю, что если упадет, с первого раза точно не разобьется ) Объем у салатника 500 мл.

Купила всего два салатника, собираюсь еще их прикупить )) Жаль что нет кружек и обычных тарелочек в таком дизайне,(по крайней мере в магазине Fix price нет).

Lovelovelove33 рекомендует Салатник Fix Price C иероглифами

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Салатник
06.11.2014
Кружки были аж в двух видах. Эти боулы-салатники очень быстро в негодность приходят, материал хрупкий какой-то, покупала несколько штук, все со сколами уже, в посудомойке мыть нельзя, царапаются почему-то сильно.
06.11.2014
У меня салатники почти год и падали, и что с ними только не было, выглядят как новые Smile