Среднее: 4 (107 голосов)

Stasy. P аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 13:45
Достоинства: красивый цвет, наносится хорошо, не полосит
Недостатки: быстро отколыпывается, окрашивает нокти, окрашивает топовое покрытие, ужасное качество

Вообще, когда я пришла в магазин, то хотела купить лак другого бренда, но его не было, поэтому пошла искать дальше... Хоть мне не нравится качество лаков chanel подошла и к его стенду... И мне так понравился этот цвет! Он шикарен! Шикарен с первого слоя и больше слоев не требуется! Не полосит, ложится хорошо, легко, не пузырит, НО! Начинает отколупываться в этот же день!!! У меня через час!!! Ну... Если топ сверху не нанести, а я лаки без топа ношу, т.к и без него отлично держатся... А если топ нанести(он у меня все же имеется на всякий случай или придания более выразительного глянца), то топ окрашивается в красный цвет!! При всем том, что он высох уже!! Окрашивает ноктевую пластину. Такое не допустимо для такого дорогого люксового лака! Я не пользуюсь лаками за 25 рублей, но по-моему они и то держатся дольше! А это признанный во все мире бренд! За цвет 5, за качество 0, среднее арифметическое 2,5, округляем в пользу злого покупателя =2... Фото пока нет, т.к в другом городе, а лак дома остался, но если вам интересно потом могу выложить.

Stasy. P не рекомендует Лак для ногтей Chanel Le Vernis

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Chanel
  • дорогой не значит хороший!

02.11.2011
    Snowgirl аватар

Купила этот лак в летуале, когда там была очередная акция, что-то вроде купи два средства - третье бесплатно. Не помню, сколько точно он стоил, но однозначно дорого. Конечно за такие деньги я ждала какого-то невероятного результат, но ожидания не оправдались. Самый обычный лак!

• В восторге от цвета

18.01.2012
    Morenablack аватар

Этот лак конечно не из дешевых, что уж тут скрывать, 1100 рублей примерно стоимость одного флакончика, я приобрела себе три цвета и довольна, первый цвет-imperial (он такой темно шоколадный, насыщенный, второй-vendetta (черно-фиолетовый, нереально красивый, такого оттенка я не видела никогда),…

• Хотите объем на ногтях? – Это к Malice! (+фото)

26.08.2013
    Honey аватар

Chanel Malice вышел в лимитированной рождественской коллекции 2013 года. Этот лак вызвал ажиотаж у лакоманьяков, и я, конечно же, не могла пройти мимо. На стенде лак не особенно впечатлил, но как только он попадает на ногти.. Это чудо!

• Лак Шанель 663 lovely beige и 535 may все таки это классика (фото внутри) и лак номер 659 beige pur

15.08.2013
    KatrinaJey аватар

Лак хорош) Приобрела его на распродаже косметики в Летуаль. Всего за 991 р. хотя он стоил намного дороже. Что могу сказать! После дорого лака шанель у меня начисто отпало желание покупать дешевые лаки которые быстро засыхают и полосят. Хотя порой и у дорогих фирм есть такой грешок.