Среднее: 3 (20 голосов)

Angelina Askro аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 14:29
Достоинства: миленький цвет
Недостатки: быстро слезает, нестойкий, неудобное нанесение, неэффективный, отвратительная кисточка, слишком жидкий, я не почувствовала эффекта укрепления
заказала в каталоге, потому что была на этот лак большая скидка. у меня очень ломкие ногти, поэтому постоянно покупаю разные "чудо-средства", чтобы хоть немного улучшить вид своих ногтей. однако скажу сразу, чуда я не ожидала .... да и чуда не произошло ...
-лак очень тяжело выдавливать, он либо вообще не течет, или течет прям "рекой")) не удобная упаковка для использования.
далее цвет ... ну цвет, как цвет, бледно-розовый, практически не заметен на ногтях. ну так, можно им накрасить, когда просто надо чтобы ногти выглядели ухоженно.
далее о лечебном эффекте этого лака ... нет такого эффекта! нити, как ломались, так и дальше ломались, ничего он не укрепляет. но это меня не удивило, я то и думала, что эффекта не будет.
теперь время от времени использую этот лак, когда не хочется делать яркий маникюр.
кстати лак еще и быстро шелушится ... одним словом я не довольна.

Angelina Askro не рекомендует Лак для ногтей Avon Nail Experts Pearl Shine

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
  • Такой же лак можно купить намного дешевле

15.04.2014
    Николина аватар

Почему то вдруг захотелось купить этот лак для ногтей. В каталоге он стоил как и все лаки, не меньше и не больше. Но когда он мне пришел, я увидела, что ни чего хорошего в этом лаке нет.

• милый цвет, но не более (фото)

09.08.2012
    Angelina306 аватар

Сама конструкция баночки очень неудобная: приходится на нее давить, чтобы вытек лак, а из-за сильного давления кисточка отходит, лак начинает течь по банке и может легко закапать все вокруг, из-за этого область колпачка вся в подтеках; все становится вязким и неудобным, водой потом не отмоешь, а…

• Жемчужная элегантность! + 4 ФОТО!!!

10.03.2013
    Julinka8 аватар

Лаком для ногтей Avon Nail Experts Pearl Shine пользуюсь около года. И он мне очень нравится! Объём 10 мл, очень нежный перламутровый розовый оттенок с глянцем, наносится хорошо и равномерно, удобная кисточка, долго держится на ногтях. И ооочень быстро сохнет! Ногти не слоятся.

• Лаком довольна.

22.12.2012
    Kleonika аватар

В принципе, я довольна этим лаком. Пользуюсь им всего неделю, но ногти уже прекратили ломаться (у меня очень хрупкие ногти, и после наращивания пришли совсем в негодную форму так что этот лак просто сотворил чудо).