Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:11

Что до поисков своего идеального тонального крема, особенно для девушек с проблемной и жирной кожей как у меня, думаю, он завершился. Тоналка от Лореаль подошла мне идеально.

Несмотря на цену (220 грн по скидке 30 %), тональный крем стоит своих денег. Он вам и цвет лица выравнивает (я страдаю близкой расположенностью сосудов на лице и как результат - покраснения даже там, где нет воспаленных высыпаний), он же и подсушивает кожу (не смотрела состав, но подозреваю, что что-то там такое типа салициловой кислоты имеется), и скрывает все недостатки (что для меня первоочередно в этом продукте, хотя сейчас многие могут возразить, что для этого существуют корректоры),и жирного блеска на лице к концу дня как от других тональников нет.

Цвет, опять же, имеет значение. У большинства производителей тоналок, которыми я пользовалась или только для желтого подтона кожи (Гарньер) или для розового (Мейбеллин), Лореаль же учел особенности всех женщин (смотри большинства), к тому же очень большой выбор оттенков от тонов для белоснежек до смуглянок. Я взяла для желтого подтона кожи цвет №2 (уж не помню название тона,простите).

Тональный крем достаточно стойкий, смываю в 3 этапа, но я не считаю это недостатком. Опять таки, хорош для проблемной кожи, не вызывает дополнительного загрязнения, не забивает поры (или не сильно в них забивается).

В общем, тоналка мечты найдена))Надеюсь, и вам она подойдет

Достоинства
  • долго держится
  • имеет естественные оттенки
  • качественно маскирует недостатки кожи
  • легкий, не ощущается на лице
  • не закупоривает поры
  • отлично выравнивает цвет лица
Недостатки
  • (их просто нет)
Ilovehairрекомендует
  • 02.04.2017
    Этим кремом я пользуюсь уже больше года. Периодически, в зависимости от загорелости, меняю его то на Clinique, то на Collistar. Данный крем использую в основном зимой, т. к. на загорелую кожу у лореаль мне не удалось подобрать тон, да и для лета он плотноват.
  • 29.01.2017
    Привет мои хорошие! Летом я пользуюсь только пудрой, а вот в холодное время года, можно побаловаться и тональными средствами. Залежался у меня один флакончик Loreal Alliance perfect "Совершенное слияние", решила разносить, и вот что получилось. Стильный, хороший флакончик в 30 мл.
  • Хочу рассказать об отличном( на мой взгляд) тональном креме Loreal ALLIANCE PERFECT . Конечно, до того как найти "свой" тональный крем было много проб и ошибок. Но я знаю для себя, что не могу позволить слишком дорогой тональный крем, с учётом того, что у меня достаточно проблемная кожа.
  • Уж что-что, а этот крем я знаю не по-наслышке - пользовалась им не один год, пока не стала замечать, что на более зрелой коже (сейчас мне 28, а пользовалась им активно в 20-23 года) этот крем ведет себя совсем иначе...