Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 14:48

С кремом для рук Камил я знакома уже много лет! Долгое время покупала его как просто хороший недорогой крем для рук, постоянно чередуя его с другими кремами того же ценового сегмента. Проблем с руками в юности у меня не было, так что в полной мере оценить свойства продукта я не могла,и не видела особой разницы между кремами разных марок.

А потом я родила ребенка и засела дома. А это-огромная нагрузка на руки и ногти! Постоянная домашняя работа (пусть даже в перчатках) и манипуляции с малышом иссушают кожу и несколько портят ногти. И если раньше я мазала руки кремом 1, максимум 2 раза в день,не зная сухости, то тут наступила печаль. Руки стягивало постоянно, крем пошел в обиход раз по 10 на дню. И вот тогда только я оценила, что в своей ценовой категории Kamil- лучший или один из лучших. Более того, он лучше даже очень многих намного более дорогих кремов! Снимает сухость не до следующего мытья рук, а пролонгированно, имеет накопительный эффект, улучшает состояние кутикулы (а значит, и ногтей). После других кремов эффект лично мне очевиден сразу.При этом, крем не жирный, очень легкий и быстро впитывается, руки не скользкие-огромный плюс для меня. При этом увлажняет и снимает сухость и стянутость лучше, чем жирные крема типа Нивеи.

Для меня в Камил есть только один существенный минус- он есть не во всех магазинах, поэтому все таки изменяю ему- но только по этой причине! Как только попадаю в магазин, где Камил в ассортименте- покупаю по несколько тюбиков впрок.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - питает и увлажняет
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Не везде продается
xolodnoe letoрекомендует