Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 10:38

Боже! он настолько классный, что я не понимаю, ну почему я раньше его и не пробовала? Я просто в восторге))!!! Нет! Мои волосы в умопомрачительном восторге))!!

Ну во-первых волосы просто шикарны после его применения)) это факт)) Уже сразу при нанесении они так хорошо обволакиваюся составом, сразу становятся такими мягкими и нежными)) И потом они очень и очень блестящие, красивые послушные))

Во-вторых он такой экономичный!! Я не помню, чтобы хоть один из множества моих бальзамов так экономично расходовался, потому как на мою длину ниже лопаток обычно нужно приличное количество и шампуня и бальзама. А тут нужно совсем чуть-чуть на ладошку и хватает полностью на всю голову

На фото можно видеть сколько я его потратила при 3-4 использования в неделю в течении 3 недель. И бутылочка большая а 500 мл. В общем хватит его надолго.

Может смутить его запах. но вот на волосах остается он почти незаметным таким теплым запахом))

Так же меня изначально немного напугал абсолютно химический состав. потому я все же стараюсь не злоупотреблять им. хотя конкретно от него негативного воздействия. я думаю. не получила.

Достоинства
  • . экономичный
  • большой обьем флакона
  • доступная цена
  • легкое расчесывание
  • шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • химозный запах
kisto4kaрекомендует
12.11.2013
когда то пользовалась таким бальзамом,подумываю обратно на него перейти как только мой сейчашешний кончится.
12.11.2013
только его лучше чередовать с другими средствами, волосы быстро привыкают Wink
05.12.2013
спасибо за совет))
  • 18.12.2011
    Мужа попросила купить какой-нибудь дешевый бальзам для окрашеных волос. Так в моей ванне завелось это средство;) пока что мыла им голову три раза, и особой разницы не заметила. По мне так ничем не примечательное средство, восторг девчонок не разделила.
  • 31.08.2011
    Как только появилась эта новая серия от фирмы "Велла", я сразу же себе купила шампунь и бальзам-ополаскиватель для восстановления и ухода за поврежденными волосами. Стоит и шампунь, и бальзам у нас в магазине около 170 рублей. В принципе, недорого, так как объемы большие.
  • 12.11.2013
    Доброго времени суток! Я всегда покупаю бальзам и шампунь одной линии. На Веллу засматривалась давно,и наконец-то купила. Шампунь полностью меня разочаровал и испортил волосы, а вот базьзамчик оказался очень даже неплохим.
  • Вот даже не хочу разбирать его состав и заботиться о его натуральности или не натуральности, потому что на мне этот бальзам шикарно работает!!! Мои осветленные волосы после него нежные гладкие рассыпчатые и невероятно вкусно пахнут. Для меня этот бальзам стал открытием.