Опубликовано 30 Март, 2017 - 14:18

До того, как столкнулась с грибком ногтей, думала, что это какое-то неизлечимое заболевание, которым страдают преимущественно пожилые люди, и молодым оно совершенно не грозит. Какой там! Будучи человеком по природе активным, я посещаю и бассейн, и сауну, и тренажерный зал, плюс периодически езжу отдыхать в теплые страны, где самое мое любимое развлечение - закапывать ноги в песок и потом откапывать их:) Так вот, образ жизни и поспособствовал тому, что я столкнулась с грибком в свои молодые годы. Начали сильно слоиться ногти, кожа вокруг них побелела, а потом появились еще на кутикуле какие-то пузырьки. Врач выявил грибок и назначил лоцерил, чему я очень рада. Средство очень удобное для использования, хорошо распределяется по ногтевой пластине, быстро застывает, и наносить его надо редко, всего раз в неделю, единственный минус - продолжительный курс лечения, но тут уж никуда не денешься. Месяцев 7-8 я боролась с грибком, ждала пока полностью обновится ногтевая пластина, а потом еще пару месяцев для профилактики рецидива брызгала на ногти микоспрей, и теперь стала его брать с собой в места, где есть риск инфицироваться. Грибок побежден, и снова сразить меня я ему не позволю!

Достоинства
  • 1 упаковки хватает на курс лечения
  • Безопасный и эффективный
  • Действенный
  • Доступен в любой аптеке
  • Продуманный комплект для лечения
  • Удобен в использовании
  • Эффективный
Недостатки
  • Весьма дорогой
  • Длительный процесс
Джей_Лорекомендует
Буду иметь ввиду этот препарат.
16.05.2017
тоже мучает грибок, возьму на заметку данное средство