Среднее: 5 (1 голос)

puhnata аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 00:58
Достоинства: большой объем варочной панели, красивый дизайн, отличная плита, хорошо пропекается
Недостатки: дешевые детали

Очень долгое время готовились к ремонту на кухне. И как любая женщина я мечтала не только о красивом уютном дизайне, но и об отличной технике, которая будет мне помощником.

И вот когда пришло время выбирать плиту, я без сомнения отдала предпочтение Gorenje Retro ec67385RW. Возможно эта плита не может похвастаться доступной ценой, но ее функции и ее дизайн - это просто мечта!

Эта плита красавица,труженица и умница!!! Безумно довольна её работой. Все очень хорошо и быстро приготавливается, варочная панель отлично разогревается. Духовка просто подарок, я даже забыла когда последний раз пользовалась микроволновой печью. Не вижу в ней никакой надобности, а она у меня и с грилем и с разными другими функциями. Ну нет мне ей никакого применения, плита все заменила.

В наборе к плите шли два противня. Один глубокий большой, другой поменьше более плоский. Еще специальный скребок для отскабливания пятен и брызг.

У духовки есть функция само очистки. Она проходит паром весь духовой шкаф, который потом легко очистить.

Омрачает правда один нюанс.Цена высокая и ждёшь качества, правда же?.Не могу понять,как можно было сделать переключатели из хрупкой пластмассы?! Ручки на плите просто из пластиковых деталей и они не просто не выглядят со временем, но и ломаются!!

Полы, как правило на кухне, кафельные. В доме шустрые детки. Ну вот ручки вылетают и бьются. А новые поставить цена кусается и ощутимо, узнавали, были очень удивлены. Так что и дизайн - это хорошо, и качество работы плиты, но на деталях сильно сэкономили, а это немного расстраивает.

puhnata рекомендует Электрическая плита Gorenje Retro EC67385RW

Брeнд: Gorenje
Тип техники: Электрическая плита
28.10.2015
у меня такая же только встренная. пока не могу адаптироваться, отличается от моей старой плиты Smile
28.10.2015
Плита отличная, конечно... Знали бы вы как она отличается от моей старой)) Если ту плитой можно назвать)