Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 01:06

Так, во первых, видимо организм не все принимает,я одно время пила чаи разные именно этот увидела сейчас в списке так как в поиске чего то истинно качественного. Имею ввиду для моего организма, во-вторых, так к нему привыкла у него необычный вкусный запах, я когда заваривала уже не могла устоять, вот-вот и выпью. Мне очень понравился вкус, что я уже пила просто так, даже заметного эффекта уже не ожидала. скажу что сначала да, почувствовала эффект легкости какой то, но это потому что начала чаще в туалет ходить.. не знаю из за чая или нет, не нашла ни одного отзыва тут который даст этот ответ. Ну дальше буду искать - видимо у каждого все таки свой организм и поэтому надо искать свое - как сказала мне медик. Но чай пить одно удовольствие. Мне его посоветовала подруга, она пьет и она стройная очень, ей видимо помогает, но она давно уже вроде пьет.
Достоинства
  • Легко пить
  • Очищает организм
  • Приятный аромат
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Безвылазно сидишь в туалете
Пани Пандане рекомендует
25.08.2014
Попробуйте семена чиа, гораздо лучше, чем слабительные чаи. Нормальный стул, при этом хорошо кишечник очищается и не вызывает привыкания. Вообще этим семена обладают довольно полезными свойствами.